Я не понимаю эту игру. Переубедите меня.

Меня волнуют правила игры: не быть крутым; пасть на колени и молить о пощаде при виде врага; убегать от врагов; изучать часами законы игры и правила игры за определенную професию, иначе получиш бан; заниматься только своим делом по профессии —- это что за фигня такая, а? Игра для умственно отсталых зомби чтоли, которые себя призерают и пытаются найти отклик в обществе путем игры “в жизнь” в игре?

Ко всему прочему добавляем ужастнейший интерфейс и плохую графику, а значит школьники в это играть не будут, но весь прикол в том, что взрослые заняты роботой либо учебой/карьерой и у них нет времени играть в игру, в которой они играют в жизнь, которой они и так живут каждый день. А как геймер, я не вижу здесь потенциала, лишь очень скованую рамками правил нюшную игру, в которой попросту скучно. Остаются задроты, которых будут банить на первом часу игры, которые будут все портить геймерам. Вот собственно и все.

Voin_92

13 лайков

это откуда паста

2 лайка

image_2023-06-12_22-42-05

да, это мой любимый скрин

6 лайков

Хорошая паста, надеюсь с ней не сделают нейропесню

1 лайк
4 лайка

Самое лучшое правило, которое работает всегда: Будь собой (если ты устраиваешь пожар и безпричинно убиваешь живое, то лечиться надо нахуй ). Удачек

2 лайка

Меня волнуют правила игры: не быть крутым; пасть на колени и молить о пощаде при виде врага; убегать от врагов; изучать часами законы игры и правила игры за определенную професию, иначе получиш бан; заниматься только своим делом по профессии —- это что за фигня такая, а? Игра для умственно отсталых зомби чтоли, которые себя призерают и пытаются найти отклик в обществе путем игры “в жизнь” в игре?

Ко всему прочему добавляем ужастнейший интерфейс и плохую графику, а значит школьники в это играть не будут, но весь прикол в том, что взрослые заняты роботой либо учебой/карьерой и у них нет времени играть в игру, в которой они играют в жизнь, которой они и так живут каждый день. А как геймер, я не вижу здесь потенциала, лишь очень скованую рамками правил нюшную игру, в которой попросту скучно. Остаются задроты, которых будут банить на первом часу игры, которые будут все портить геймерам. Вот собственно и все.

Voin_92

Пасту придумал он, если что. Даже подпись оставил.

я впервые пошёл на кэпа ничего не прочитав и проебал карту, а потом когда вышел и снова зашёл оказался в ёбанном рабстве. Так что тут враньё, я не получил бан в итоге и ничего не прочитал про него

OziEs

1 лайк

Враги задалбали.

два раза уже поменял идею для этого комментария

а когда будет норм какая-нибудь темка а не вот этот фриковатый вброс на который мне непонятно как нужно реагировать, меня скоро блевать потянет от ваших форумов, не только от данного

НЕ ИНТЕРЕСУЕТ + ПРОКЛЯТИЕ МЕХМЕТА ЗАВОЕВАТЕЛЯ
Мәхәббәт пыяласын
атасың — карасын

Чын бәхет пыяласын
бәрәсең, ватасың,
Күздә күз

күздә күз
күздә күз нурым ояла —
Кулда кул

кулда кул
кулда — кулда пыяла.

2 лайка

Ну и в чем он не прав?

5 лайков

Посто не играй на этом объебаном сервере. Существуют сервера с адекватными правилами, которые рекламировать тут запрещено. А дальше просто разберись со всратым интерфейсом, который ну очень функционален, между прочим. Тебя будет ждать лучший рп экспириенс в твоей жизни, который может спокойно забрать тысячи часов твоей жалкой жизни.

Рассказываю историю, которую я писал на форум несколько недель назад. Игра в дварф фортрес, я полу-легендарный мечник вампир, который ограбил мумию генерала какого-то, иду к башне некромантов. Башня некромантов почти пуста на всяких зомби и прочих ( я лишь двоих увидел ) и полна некромантов. По книгам которые я прочитал, я понял, что более 70 лет назад был такой некромант и его друг человек гриб, которые это место и построили, а потом учили людей некромантии. Все книги в башне были или про создателя башни, или про башню, по типу " ЛЮБИМАЯ БАШНЯ: ЧТО И КАК? " Они, блядь, очень любили свою башню.

Voin_92

9 лайков

Мораль: любите свою башню.

Посмотрел что за дварф фортрес такой, чем то сильно похоже на игру prison architect только вместо зеков гноми какие то с борадами.

кто хочет посмотреть на мою брючную башню?

1 лайк

Бля, прикиньте отыграть сцену из Шрека на сцене станции.

Voin_92

1 лайк

Плохое время ты выбрал Воин 92 чтобы понимать игру (на этом сервере).

5 лайков