[Xenowhitelist] Titiatika И Kakotyka

1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.

Titiatika

Kakotyka

2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.

21544251475

3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.

Режим воксы. Воксы решают поиграть в нюку и взять штурмом арсенал и перестрелять всех на своем пути, с ними начинают сотрудничать обычные стационные воксы по профессии шахтёр и детектив, воруют топор, херачат мирных людей и глав, открыто лезут на лазер и погибают. (Устраивают говно, режут глаза)

4. Дата и время нарушения засранца, по Москве.

Точно не скажу, айди 39058 , примерно после середины раунда и скрин сделан минут за 5-10 до конца раунда…

5. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.

Писал в ф1, админов не было, после конца раунда пришёл Шрабник

4 симпатии

мы сохраняли нейтралитет целый раунд после того как я решил отдать труп вокса брату ИИ объявил нас врагами и уже через минуту залетает кэп с антикваром начиная в нас палить я валю кэпа с резины, но он успевает улететь на тп. Даже после этого мы вроде помирились с кэпом.

персонал убивали рейдеры своими разгермами

Не знаю где ты там увидел убийства мирного персонала. Топором отхватывали только те, кто решил поиграть в ксочку.

рофликс, я вышел поговорить и сходу получил топором, хотя я упал на пол и крикнул “не стреляйте”
Хорошо в кску поиграл

Reto Betke says, “НЕ СТРЕЛЯЙТЕ”

Kahchichachi puts the powered crossbow into the kitbag.2

Ivory Howard writhes in heavy pain and screams!

Anya Strangelove [Command] says, “Вроде да”

Kahchichachi screams in pain as much as it can!

Jonatan Dorvanni [Supply] asks, “Платы чего? Рипли?”

Kakotyka starts to force Emergency Shutter closed with a fire axe (Wielded)!

Cleanbot begins to clean up the the drips of blood

Kahchichachi stutters, “KRASKRE ki kiAHK AHK kaka AAAkah RAWK KRI ti.”

Reto Betke has been chopped in the chest with fire axe (Wielded) by Kakotyka!
Your armor has softened hit to your chest.
Reto Betke grunts in pain!

Marck Licenko [145.9] says, “ААА АБЛЯТЬ”

Reto Betke has been torn in the chest with fire axe (Wielded) by Kakotyka!
Your armor has softened hit to your chest.
Something feels like it shattered in your chest!
Reto Betke screams in agony!

смешно то что рейдеры прошли мимо меня, а вот вокс-шахтёришка (или кто он там) кинулся с топором по приколу, как он додумался не сразу в голову бить

Странно что мисье Германа до сих пор не выкинули со всех ксеносов. Он не умеет ни в отыгрышь, ни в интересную личность. Вот ебаться он умеет, то бишь дорога на флаффи, когда 18 будет)

3 симпатии

Это было в коридоре когда на нас се шел?
Тогда уж простите. СЕ со стангловесами не внушает доверия на поговорить. При условии что мы оттаскивали раненого рейдера.

ну СЕ это отдельный персонаж, с ним бы тоже похорошему разобраться
но всё же бить по человеку который лежит на полу это дурной знак

Тогда извиняюсь.
Миссклик :crazy_face:

Кароч, реплей просмотрен, к Титиатике вопросов у меня особо нет, в большенстве своём он, на вид, действовал в своих собственных интересах, не особо поддерживая рейдеров (за редким исключением) и лишь раз пальнул в капитана когда огрёб (возможно) по ошибке и начал отбиваться, за это отрывать жопу я ему не буду.
А вот Какотука персонаж немного повкуснее и вызывает больше вопросов. Да СЕ рубил рейдера топором, и ты за него вступился, понимаю, дал ему в грудь своим топром, осуждаю (но не сельно) и ещё пару раз раз (теперь осуждаю), но потом когда нач инж ретировался - ты зачем-то с игломётом наперевес его ещё раз догнал, липнул(неудачно), подстрелил пару раз и на этом, наконец, успокоился. Потом чуть позже убился в капитана.
Можно считать одобрено, частично.

4 симпатии