[Xenowhitelist] Tal'lish Mas'skinta

  1. Tal’lish Mas’skinta сикей не знаю

  1. Будучи генокрадом, я использовал ласт ресорт и пошёл искать трупы, дальше я залез операционную, где скрелл оперировал недавно реанимированного человека и почти сразу после этого скрелл схватил пилу и начал гонятся за мной, забыв о пациенте, который был и так в критическом состоянии (накидал ему прутьев в башку и грудь незадолго до этого, как я потом понял его реанимировали и накачали химикатами, чтобы он пережил срочную операцию). Я так понял, что скрелл-хирург решил таким образом обезопасить пациента от угрозы, подумав, я решил, что лучшим выходом будет оставить пациента в покое и просто уйти оттуда, но скрелл продолжил гоняться за мной, он выстраивал барикады преграждающие мне путь, и гонялся за мной не меньше минуты, будто его единственной целью было убить червя, а не спасти пациента, хотя в вики написано, что скреллы “Осторожные, даже боязливые, исследователи”, что абсолютно не соответствует поведению данного скрелла. В логах видно, что за всё время он не произнёс ни одной фразы, не попытался хоть как то вступить в контакт и даже не пытался позвать подмогу, хотя всё это время за окном стоял другой врач и наблюдал это, но скрелл даже не подумал открывать дверь, ведь я мог сбежать, а это для него видимо было неприемлемо.
    Никакой мотивации его персонажа бегать за червём с пилой махая ей по всей операционной я не вижу и это точно не то, как следует вести себя скреллу, а тем более медику на его месте.
  2. около 20:00, точно не помню
  3. Тасти, амбиент и кто то ещё

Этим скреллом был я, да. На счёт этой всей ситуации могу сказать лишь одно - у нас были сообщения про чертовых червяков-паразитов, нас всех предупреждали об этом анонсами и сообщениями в радиоэфир. Я даже видел как перед приемной ползал червяк, и сообщал об этом в радиоканал. И я не гонялся за ним СПЕЦИАЛЬНО, что бы убить, ну это же червяк! Более точных указаний по поводу того, что именно делать при контакте - не давали, как и информации как именно этот паразит себя ведёт, чем именно он опасен кроме как “разрывает людей на части”. Но это так, предисловие

К нам собственно поступает труп того самого человека, которого собственно мы с другим доктором довольно быстро реанимируем. Единственная его проблема была - это 25 урона на легкие, и сердечко. Там не было никаких “критических состояний”, перед операцией я ему ввёл в районе 10 кубов Дексалина Плюс, и он ну никак не мог умереть от того, что случилось потом.

Из вентиляции вылезает червяк, который по всем описаниями походит на чертового паразита-убийцу. Он начинает кусать тело на столе, не обращая внимания на скрелла. Тот кричит в радио про операционные, в руках у него скальпель и циркулярка, и разумеется первым что может придти в голову - это ударить ею по червяку пару раз. По итогу червяк утаскивает (!) тело с операционного стола, и начинает бегать с ним пару мгновений - пока не ловит вторую порцию ударов циркулярной пилой. После чего начинается тот самый замес, в котором ящики и шкафы таскает не только скрелл, но и сам червяк. По итогу мысль приходит, жабка додумывается до того что стоит забаррикадировать чертов проход - и добивает червяка.

Почему моя жабка это сделала? Во-первых - замкнутое пространство. Я могу убежать, но тогда я бы бросил пациента - которого бы пожрал червяк, и по итогу разорвал бы его. Или же червяк убежал бы дальше сеять страх и инфекции по всему медбею. Разумеется этот вариант сразу отмёл. Во-вторых - на счёт “никак не попытался вступить в контакт” - с паразитом-червем, который сам вместо контакта начал жрать тело на глазах у охреневшего хирурга. Про молчаливое выпиливание - я уже говорил, что успел крикнуть в общий эфир, а дальше уже начался собственно сам экшн - во время которого НУ ОЧЕНЬ СЛОЖНО писать что либо.

По поводу “осторожные, даже боязливые исследователи” - общая характеристика для всех представителей расы скреллов, а не для отдельных индивидуумов. Возможно, я и поступил НЕ ТАК КАК ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ ИСТИННЫЙ СКРЕЛЛ - но это уже остается на моей совести, и на совести того, кто будет меня лишать хвостов.

Всей этой ситуации можно было избежать, Спеллстафф, но ты зачем-то нашёл не мёртвое тело, а довольно живое. Которое еще и оперировали. Если я чем-то тебя обидел в этой ситуации - то прости, но исход был довольно очевиден. Если бы тебя убил не я - убили бы офицеры, которые оперативно забрали тело твоего червяка. Но получилось как получилось, так что посмотрим что скажут другие.

Если бы мне сказали, что на станции червяки-паразиты, которые разрывают людей на части изнутри, я бы не задумываясь давил этих гадов ногой. Жалоба не о чём. Просто признай, что ты соснул довольно тупым образом, когда начал при ком-либо жрать человека лол)) Внатуре бы лучше в морг прополз, может быть там повезло больше.

Ммм, намёки на то, что я должен забояться маленького червяка и убежать в страхе. Попытку засчитываю, но попробуй придумать что-то получше. Одно дело убегать от того, кто физически тебя больше и сильней, а второй дело от червяка, который убивается ботинком как таракан.

Скажи это людям, которые боятся пауков, змей, насекомых и грызунов.

Обязательно скажу. Только при чём тут я к этим людям?

Я к тому, что люди не бегают с тапочками за энцефалитными клещами весной. Или ты из таких?

Ты приводишь в пример фобии, которые не являются нормальным течением психики человека

Ты болеешь чем-то что ли или просто кислотный?

Я не болею, а констатирую факт. И кислотный тут, кстати только ты

Я реально потерял нить разговора. Из одной крайности кидаешься в другую, меня к каким-то психически нездоровым приписываешь. Чо я тебе сделал, дядя?
А ведь на самом деле ситуация проста. Червяк в наглую начал жрать человека на операционном столе, хирург убил жалкое насекомое. Конец истории. Был бы конец, если бы ты не решил, что тут есть нарушение, а по факту, типичный сас рольки.

Я же не тебе говорил.
Жаба пошла в нонРП, ролька тоже ахуела.

То есть если у человека нету фобий относительно насекомых, то он не будет боятся быть укушенным ни малярийным комаром, ни ядовитым пауком ни кем либо ещё, представляющим опасность для жизни? Даже ебучий муравей(не все конечно) может причинить своим укусом жуткую боль, а тут жирный инопланетный червь-переросток, длинной в половину хумана, который разрывает людей на куски.
Даже спрайты подставил специально для вас

https://i.imgur.com/X0hdU89.png

Я бы посмотрел как ты в жизни пошёл бы топтать таких червей.
Это сообщения по большей части адресовано не лоперу, а двум дохуя бесстрашным особам.

А еще можешь поставить рядом со спрайтом хумана спрайт фонаря и объяснить, в каких карманах он его прячет. Игровые условности же, чтоб хоть как-то по предмету попасть можно было.
Для людей, несомненно, естественно бояться быть укушенным какой-нибудь заразной тварью - это правда. Но здесь разбирается ситуация, в которой перед персонажем был выбор: убежать и оставить своего пациента на съедение или постараться его спасти. Очевидно, конкретно для этого персонажа жизнь пациента оказалась в приоритете, тогда как другой, может, и сбежал бы - это тоже было бы абсолютно нормально с точки зрения ролевой игры.
Ну серьезно, личности бывают совершенно разными, у каждой есть свои приоритеты и мне кажется, что врач, который наиболее приоритетной задачей видит защиту здоровья пациента, пусть даже с угрозой для себя - это хороший врач. Тем более, что противостоял ему, как уже сказали, “червь”, который не кажется каким-то сверхразумным и чрезвычайно опасным хищником, пока не окажется внутри тебя.

Аналогично с соседней темой, не вижу проблем в ксеноотыгрыше, да и полностью понять насколько сильно бегал за тобой обвиняемый не позволят даже логи, так что, опять же, если видишь здесь повергейм и все в таком духе, могу перенести в банхаммер, где с этим разберутся педали.

закрывай