[Xenowhitelist] rasl1414

  1. rasl1414
  2. http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=4719.0
  3. Ничем не отличается от человека, поведение точно такое же, как у обычных мимонабегаторов. Использует ящера только для когтей и не более того.
    Множество дерьма замечал от него, но ни разу не видел какого-то минимального отыгрыша ящера. Мыслит как человек, да и стереотипы такие же.
    Постоянная метадружба и постоянная тяга к робусту и ПОФАНИЦА. ))
    Так же считает, что набегать на бриг, стрелять по вардену из ионки и дизармить его в полном обвесе - нормально.
    Характер его персонаж не имеет вообще. Или же не раскрывает во время игры. Однако имеет характеры игры: Игра, чтобы пофанится.
    Считаю, что данному человеку следует некоторое время поиграть за ассистента. Ибо его ящер ничем не отличается от ассистента, но при этом имеет когти.
    О данном игроке и его норме игры можно узнать по ссылке выше.
  4. С 14 июня 2016 год 19:24:00 и по настоящий момент
  5. Совок и другие.

сука, бигрейдж такой бигрейдж, что даже в перме пишет банхаммеры, пиздец. дайте ему ридонли.

Хех,лол,jaj.Ты хоть сам понял,что написал?

Вы все в край ебанулись и сидите в одной палате, почему то с компами и интернетом, да? Иного объяснения вашему говноедству я не вижу. По ОДНОМУ раунду писать аж три заявки. Вы реально поехавшие говножоры. По-моему вас пора банить на форуме по нулевой статье правил. Ведёте себя как мудаки, ей богу.

Н-да.

Н-да.

Может по той темке Расл и создает не самое хорошее впечатление, но по одному раунду же, вроде, не снимают ксенку, если только совсем зашкварный случай. А то что-то от одной заявки на амбразуры с практически голой, в этом случае, задницей. Если уж так невтерпеж исключить Расла из ксенолиста, то, я не знаю, договоритесь с педалями, чтоб тот случай ему как минимум закинули в нотесы. Ну или как минимум можно попросить кого-нибудь из педалеров глянуть нотесы Расла и если там много ксено-дерьма, то тогда уже можно будет оформить заявочку.
А то зашквар какой-то.

З.Ы. Понятия не имею как играет Расл, не уверен, что пересекался в игре. Мейби подобное поведение за ящера у него единичное, мне уж точно это неизвестно.

Тут не один раунд, тут несколько раундов. Даже невооруженным глазом если посмотреть:
12 июня - tauceti.ru - драки с гагатуном228 до смерти
14 июня - tauceti.ru - набеги в бриге

Это если самые ближние события, ведь кто старое помянет, тому вилку в глаз. Плюс ещё замечания в игре, пара нотесов у-ух.

А, ну если так, да еще и с таким небольшим временным промежутком между событиями, то да, ябснял.
Пропустил, наверное, эти темки мимо внимания, а в игре товарища даже не видел хотя я и не играю почти :^) так что жалоба на выпил ящера вроде ризонная и не такая зашкварная, какой я ее себе представлял.

Мудила, шрифт поменяй, я в линзах и прочитать не могу.

И эти два раунда он в конце сидит в карцере от людей подальше, при этом считает, что он прав)
Даже более того, он считает, что делает все правильно и вообще молодец.

Зато он не такой, как все, а МАЛИНОВЫЙ ЯЩЕР!
Респрайты людей не нужны.

Пиздишь же. Не сидел я в карцере 12 числа.
И вообще, мнение человека, у которого стиль игры не луче, а наоборот хуже, не волнует. Лесом.

Голос из пермабана? Простите, Бигрейдж, сер, но вы сейчас не являетесь полноправным членом комьюнити, поэтому я предлагаю вам тихо извиниться и забыть об этой ветке форума вообще.

Короче, чтобы не рубить с плеча, Раслу выносится самое последнее предупреждение, т.к. последнее уже было.
Поиграй человеком. Или вообще не поиграй. Обдумай другого персонажа-ящера. Какие-нибудь факторы сдерживания для него, чтобы не делать то, что ты делаешь обычно. И закатывайся снова.
Если же в ближайшее время ты опять будешь фигурировать в каком-нибудь скандальном деле, хвост может и отвалиться. Я супер сурьезно.

Понял.

Но я же имею полное право сообщить о нарушении? Верно? Верно.
Участвую в жизни комьюнити

Мда. Ты в очередной раз подтвердил свой никнейм. А по теме, Расл хоть и мудак, но нужен.