[Xenowhitelist] Rage In Boiling Blood / Arculoc

  1. Rage In Boiling Blood / Arculoc
  2. Проебались, так как меня кикнули в самом-самом конце за то, что не ту ссылочку в ООЦ кинул.
  3. Деона-тритор-археолог устраивает кучу тактических разгерм техов, потом идёт в оружейку со спейса, взламывает, одевает тактикульную броню и выпиливает СЕ, который пришёл зачем-то. А потом при аресте офицером Роем (молодец) со стороны спесса - гостается, хотя его даже не добивали, аргументируя тем, что “зачем мне ещё 10 минут ждать того, как меня в карцер кинут или расстреляют))”
  4. 10:30 по МСК
  5. Nerevarin

Подписываюсь под каждым словом. У меня ксеноса за меньшее отобрали

По логам сложно определить количество и жирноту разгерм. Скринов не хватает. Лишние фраги случаются, но их никто не одобряет.
По сути, любой археолог-предатель, не обязательно диона, мог нацепить скафандр, выйти в спесс, дырануть бриг, наделать фрагов и соснуть. Говноедство в чистом виде, однако ещё не криминал. Для человека.

С ксеносом сложнее, но не намного. Полиция арпи смотрит чуть-чуть строже, долго разглядывает паспорт, но в конце концов наверное отпустит. На первый раз. Но это раз не первый.

Что мы вообще здесь видим?

[10:28:34]SAY: Ghost/Arculoc : зачем если все ранво он даже разговаривать не станет
[10:29:08]SAY: Ghost/Arculoc : это элемент игры когда есть собственно этот элемент с общением а не автоматический расстрел
@
[10:25:17]EMOTE: Leroy Beach/WallShrubnick : Leroy Beach gasps!
[10:25:20]ATTACK: Rage In Boiling Blood (arculoc) shot Leroy Beach (wallshrubnick) with a the laser
[10:25:22]ATTACK: Rage In Boiling Blood (arculoc) shot Leroy Beach (wallshrubnick) with a the laser
[10:25:45]ATTACK: Rage In Boiling Blood (arculoc) shot Leroy Beach (wallshrubnick) with a the laser
[10:25:58]ATTACK: Rage In Boiling Blood (arculoc) shot Leroy Beach (wallshrubnick) with a the laser
[10:26:02]ATTACK: Arculoc/(Rage In Boiling Blood) attacked WallShrubnick/(Leroy Beach) with shotgun (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE)
[10:26:04]ATTACK: Arculoc/(Rage In Boiling Blood) attacked WallShrubnick/(Leroy Beach) with shotgun (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE)
[10:26:05]ATTACK: Arculoc/(Rage In Boiling Blood) attacked WallShrubnick/(Leroy Beach) with shotgun (INTENT: HURT) (DAMTYE: BRUTE)
[10:26:07]EMOTE: Leroy Beach/WallShrubnick : Leroy Beach seizes up and falls limp, his eyes dead and lifeless…
@
da

А ещё откровения самого виновника торжества

[10:30:20]SAY: Ghost/Arculoc : чувак ты ебанулся? это всегда одинаково - набегают вместе однворем енно пкоа ты на мушки тыкаешь
[10:30:58]SAY: Ghost/Arculoc : у меян нет такой роскоши как давать каждомуи з вас шанс меня задизармить

[10:32:06]SAY: Ghost/Arculoc : во творых мой пинг замечательно симулирует медленную реакцию

[10:34:55]SAY: Ghost/Arculoc : ну какбе у разгерм была цель
[10:35:10]SAY: Ghost/Arculoc : при ИИ на станции это единственный способ выполнить тсолько убийств

[10:38:52]SAY: Ghost/Arculoc : и я зарекся иметь дело с ии и сменой законов за ии играют мудаки окторые подставляют намеренно триторов даже в нарушение законов

Здесь мы видим прожженого победкоеба, который устал как от игры, так и от взаимодействия с общением.
Сам ты убиваешь гражданских свидетелей молча, а гостанувшись, когда тебя словили, ты ноешь о том, что никто не общается и вообще сразу расстрел. Играешь в быдлостелс, опасаясь, что тебя спалит ИИ, но при этом делаешь везде разгермы, как я понял по историям в гостчате, для того, чтобы в них попадали ассистенты, один из которых твоя цель.
А, и зарекаешься не взламывать мудаков-ИИ, которые тебя палят. Помню я эти триторки у дионы-ученого почти каждый раунд по стандартной схеме: взлом ИИ, разгерма на всю станцию, пользование неубиваемостью дионки, чтобы выиграть.

От себя скажу, что Аркулок отвратительно играет дионой, давно находится под прицелом, и ни речь, ни поведение, ни принятые решения не тянут на представителя загадочной космической расы философов, приближенных к звездам, подбирающих себе поэтичные имена и всетакоепрочее.
Диона - это наверное самый сложный в плане хорошей игры ксенос, поэтому у дионы столько механоплюсов. Но когда игрок вовсю пользуется плюсами, а вся отдача в плане отыгрыша это “высокий пинг, который медленная реакция)0)”, ну… что-то пошло не так.

Перед игроком встает выбор: играть в игру или играть в победку. Чтобы игрок мог подумать над выбором пути, вайтлист на диону приостанавливает свое действие.