[Xenowhitelist] Qwsaslko'sf Rlsdeler

  1. Qwsaslko’sf Rlsdeler

  2. Qwsaslko’sf Rlsdeler says, “Бля”

  3. Лягушка ругается матом

  4. Раунд #41234

  5. Не помню

2 лайка

Бля

Это будет Варн, или отрыв лап лягухе? Может у него это на эмоциях случайно вышло?

Эта лягуха каждый раунд так общается…

за одно бля, писать в ксеноканал и писать жалобу? Это высший акт дебелизма, который я видел, я думал мои сообщение про ‘пиши жалобу’ хоть немного пробудит в тебе разума, но вахтерство оказалось сильнее, и я могу сказать лишь одно, бля

7 лайков

Человек играет на жабе, как на хумане абсолютно, выражается постоянно кринжово и прочее…

так где это написано, что он общается так каждый раунд, я как ксеновизор вижу, ага, человек пожаловался на один мат и …все?

Начинаем скреллснайпинг, че

И да…у некоторых есть реплеи и можно посмотреть, что в этом раунде скрелл говорил.

так пускай этот кто-то глянет реплей и сделает нормальную жалобу, с использованием всего говна, что делает жаба, ну или хоть опишет это в двух словах, а не просто

1 лайк

Я не пишу донос для расстрела, я просто хочу чтобы визор сказал человеку что скреллам ругаться попусту не стоит.

Если что за мат на спу тебе перма светит так что не учись у жабы.

Лорд, ты бы хоть постарался. Я щас возьму на тебя жалобу напишу и распишу там:“Заварнил по неправильной причине”. ВСЕ. НИКАКОГО КОНТЕКСТА, ДАЖЕ ПРИЧИНЫ НЕТУ. ЕСЛИ ЕСТЬ ФАКТ НАРУШЕНИЯ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАРУШЕНИЕ СТОИТ БАНА

1 лайк

Опять хейтер меня хейтить пришел. Ты темой ошибся, помешанный

1 лайк

У меня тостя всех ксеносов отняли за фразу “Пацаны” на скрелле.
Считаю, что те кто защищает чела сверху - лохи и не стоит давать послабление

Summary

или верните мне

При рассмотрении логов по заявлению гражданина RealLord было установлено систематическое использование жаргонизмов персонажем Qwsaslko’sf Rlsdeler, помимо упомянутого, таких как:

  • “Ща”
  • “Норм”
  • “Сгоняю”
  • “Закину”
  • “Самообкалывание”
  • “Рубит” (в смысле потери сознания)
  • “Кажесь”
  • “Даташите до оббытия”

Помимо предъявленного обвинения в изнасиловании русского языка, установлено слабо мотивированное приобретение суперсил в генетике и злоупотребление новоприобретённым телекинезом, а именно швыряние рояля в своих противников.

В связи со всем вышесказанным, а так же принятием во внимание того факта, что ксеносы обвиняемого получены за минуты, ксеновизорство приговаривает roguetov к отбору хвостов за время.

Одобрено

9 лайков