[Banhammer] Mikam Shi'dzha

  1. Mikam Shi’dzha
  2. Раунд 33798 (Все логи там)
  3. За кошака-шахтера в самом начале раунда без какой-либо мотивации устраивает разгерму на аванпосте ученых, крадет два кинетика, на последующие требования детектива прийти на допрос не приходит. Тритором не был (написано по просьбе одного человека)
  4. 25.05.20 17:20 примерно (Может позже, может раньше), Раунд 33798
  5. No Admins online
1 лайк

А каким образом это жалоба на шкурку “кота”?

2 лайка

Ответ моего клиента: “Потому что кот не должен так поступать (Судя по вики)”

Ненавижу, блять, таяр, но вынужден согласиться с Людуком.

Меня от этой фразы в сторону ксенонов передергивает

2 лайка

Поиграл бы твой клиент с РО на шахтёре, да

Кинетики вернул

Детектив не просил меня прийти на допрос

В один момент он(археолог) пошёл на меня с тазером, за что получил 150 брута и 50 берна. Я пытался его реанимировать, но из-за асистухи, который таскал его по всему аванпосту, не успел

Примечание для ксеноасистух: мой таяр из клана Кайтам и имеет подвид Жан-Хазан.

1 лайк

Ну скажите уже что-нибудь, @ слапну ксеновизоров и у меня отберут постояльца :bad:

ало? вы живы?

Судя по самой жалобе… Жалоба на то, что кто-то механоёбит, к хвосту это вряд-ли имеет дело, а вот к правилам об не игре в победку возможно, думаю стоит переправить это в банхаммеры?

поднимаю

Процитирую Воласа:

  • Игроки не будут больше наказываться спустя месяц от нарушения, ура сроку давности.
Вот отсюда

Уведомления о изменениях в правилах, администрировании и прочих важных вещах - #22 от пользователя volas

Так что данный банхаммер нельзя разбирать (Или всё же разобрать, но игрок никакого наказания не получит)

1 лайк

Мне кажется, что моему клиенту уже не нужен банхаммер :grinning:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.