[Xenowhitelist] M'ark M'rshan

Персонал за мусор в техах подрался.
До чего докатились, пиздец…

15 лайков

Боремся с излишками популяции ксеносов во славу синтетичкой расы и людей.

А М’Арк бесючий и кажется мне излишне нетерпеливым, очень мстительным. А ещё это кот с открытой шерсткой на груди, что выдаёт фурриеба.

А заходит Оса к коту в робототехнику и там его не чинят после недолгих разговоров с ревенантом по вечерам.

1 лайк

Охуеть вы тут насрал и за ночь. Вам заняться было нечем?

10 лайков

Мы немного в офтоп уже ушли, но когда я на роботехе, то ты вроде ни разу не приходил. А чинить СПУ при живых роботехах ученому, ну такое себе.

1 лайк

Оба ксеноса походу заебались играть на ксеносах в рамках правил тау
Унатх каждый раунд провоцирует людей на гриф, особенно в мехах на шаттлах(недавний случай с зилами и жыроксом(и кажется абуз рцд с дверьми и масс гриф шаттла, или это другой унатх был))
Или таяра, которая по кд лезет во всю хуйню по типу культа и время от времени совершает действия от “бегать за хосом обкалывать его химией” до “в соло на мехе расхуярить отряд нюки”
Они друг друга стоят :smiley:
Мда, ну сплифин крыска конечно)))
Максимум чего эти конфликты стоят, бвонька, ОНИ ДАЖЕ НЕ УБИЛИ ДРУГУ ДРУГА
ВАРН, ОТРЫВАНИЯ ХВОСТА, ебать тут хосы в термалах бегают весь раунд и челы в шлемах без ригов, вы о чем блядь :smiley:
Я запрещаю вам общаться IC и создавать конфликты

4 лайка

Я не бегаю за хосом и не обкалываю его химией О_О Чё за поклёп. (ну иногда если бой, я могу быть где то в тылу и лечить людей, но на то и парамедик, ты же про это? Вредным я ничем хоса ни разу не колол. Даже будучи в культреве)
По поводу культа, ну обычно просто мыло кидают и военкомат Нар-Си забирает. Я уже даже в реву не лезу спецом чтобы таких доёбок не было, т.к. таяры довольно лояльны к НТ и вообще терпилы.
Насчёт нюки. Ну так если снимают ограничения. Я пробовал в мирнокота с нюкой, не лезть, не нападать. Убивают один хер. Так что теперь если роботех то меха взял и пошел убивать. Если парамедик, то PEACE DUDES! Даже шатлы не ворую.

4 лайка

Сплифин, чёт ты жесткий, дал варн и пошёл ещё и ксенобх написал. У нас и так котов почти нет, их затравили, а забирать котов у Морклеба за это, будет, ну вообще пиздец

10 лайков

Марк - нормальный РП-шер, но за хлорку - осуждаю.

Я его не хлорировал. А слиптокс один всего шприц дал и то его сразу же вывели из него другие врачи.
Я так поглядел, там коты с лазерок народ стреляли и им только пальцем погрозили. А тут я даже урона не нанёс.

1 лайк

А, тогда норм. Но драка из-за мусора - это смешнявка))

Напиши жалобу, если действительно было такое нарушение. К сожалению, я не могу все свое время уделять супервизии на сервере

1 лайк

Да это уже рассматривали. И не мне судить о решениях твоих как ксеновизора.

Без проблем, я написал.
https://forum.taucetistation.org/t/xenowhitelist-morshirki/27936/21

Красава

1 лайк

Даю Морклебу время до послезавтра, если он не согласится в этой темке на крутые требования по нестандартному бану, я солью интересные ID раундов, которые сыграют не в его пользу. Потом дело будет за согласием ксеновизора (хотя может он пожалеет игрока и не даст наказание вовсе, кто знает).

Вот те требования:

2 лайка

Предлагаю бан Деахаки - берет на себя обязанности админа, выставляет какие-то требования… Что этот нигер себе позволяет?

15 лайков

Деахака мой герой, но Морлочка жалко

1 лайк

Флудилка (часть 3)

1 лайк

Ксенос за время. Один проеб – все в мусорный ящик.
Жду квенту.

Одобрено

8 лайков