[Xenowhitelist] Cnaper dodo

  1. Cnaper dodo - Ian

image
Ян с мультитулом взламывает АПЦ генетики, фото в цвете.
image
image


image

  1. Раунд рева, Ян таскает трупы реверов в генетику, открывает шлюзы ломами и взламывает АПЦ и ШЛЮЗЫ ЗА СОБАКУ. Заваривает шлюзы и меняет законы ИИ. Это не был первый подобный раунд этого засранца и он берет Яна исключительно для грифа а не для того что бы быть крутой пушистой собачкой.
  2. Дата и время нарушения засранца, по Москве 01:15.
  3. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.
    image
    image

Итого
image

ID раунда 44094 вроде как

15 лайков

В каждом раунде, он за псину достает карты с доступами и прочие вещи высокого риска по типу диска для бомбы, а когда он еще начинает раззевать пасть и кусать экипаж, получая в ответ избиения - жалуется что напишет БХ.

ЯНН

2 лайка

Каждый раунд он клянчит шлем и гоняет со станбатоном. Меня в культ, когда я был на офицере,отважно добил станбатоном.

Внесу свою лепту, он в начале каждого раунда, еще до захода на Яна, пытается узнать у гостов режим. Вроде бы, только после получения этой информации, он уже заходит за собаку.

6 лайков

Я ЕЩЁ В АХЕЛП НАПИСАЛ, ЧТО ЕМУ ДАЛИ ДОСТУП И ОН ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ИДЁТ МАНЧИТЬ СБ ДУБИНКУ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ, сказали разберутся. И ВОТ опять…

а что это забыло в ксеновайтлисте?

так ведь просим Яна отобрать, а это расса

Ооо, а я дyмал только мне одномy кажется странно что собачка бегает с арсеналом… И вообще довольно правдиво, часто видел “yбер-псинy”.

My turn
Вчера Додо пытался выпросить на Яна “рольку антажную”. Мафур тому свидетель. Не знаю насколько часто он подобное просит, но сам факт желания на лицо

Ну просил 2 раз,если хочешь увидеть итоги-сс13талкс

Громко сказано с арсеналом,бегаю я с 1 коробкой еды,инструменты,+ станбатон принтов какого-нибудь асистента

Ну у сб я клюнчу не только дубинку,а практически все на раунд.
Дубинка,риот шлем если я знаю что разгермы не предвещаются,инструменты с ваших полок и коробку пончиков

человек сам признался в манче вещей,вот он какой молодец.

2 лайка

айди раунда неправильный кстати

вы думали найти тут комментарий под спойлером но вы его не найдете, это просто наполнение что бы пост не был пустым

4 лайка

Можем будем провести беседу по этому поводу?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.