[Xenowhitelist] Burhan Al-Gassat

Д-д-д-дабл!

  1. Burhan Al-Gassat
    2.Краткий показ “адекватности” игрока:

https://i.imgur.com/rjWWmsG.png

Логи: https://fex.net/#!870260964639
3. Я был СЕ. Среди инженеров было две таяры. Один из них, начал у меня просить разрешение на термит фор ноу ризон и я ему отказал. После этого он начал творить щит вместе со вторым таярой. Раскрашивать окна и двери в цвета радуги, возводить костры, ломать плитку. Я три раза велел им прекратить пригрозив увольнением. Потом пошел к офицерам что бы они разобрались но в итоге их просто разогнали. Одного из таяр я увидел и велел сдать вещи и карту на что тот начал бросаться всеми своими вещами в меня и послал нахуй (нормально для кота, да). Я ему один раз флешанул в лицо и ударил подщечной на что он стал меня скретчить и его выкинул инженер.
Другой таяра просто сбежал но я видел что офицеры его поймали.
Потом внезапно увидел что оба опять с доступом и Хоп решил не спросив у меня им вернуть доступ, ну да ладно.
Потом я пошел с почти всеми инженерами чинить еву с отсеком АВД после аномалии. Бурхан тоже был там но я его пока игнорировал. Пока я работал, он начал в меня метать стекло после чего я его флешанул и забрал карту. Но и после этого он не успокоился, заабузил механ на сварочный шлем (так что его видно не было) и начал метать в меня плиткой. Офицеры разбираться в этом не хотели и я уже просто от нехватки терпения раздел кота и выгнал в коридор. Офицер вместо того что бы помочь пришел и освободил его. Начал отстраивать дальше и кот уже пришел с болой, метнул в меня и начал активно скретчить. Только после этого офицер (унатх) повязал его и потащил в бриг.
Прошу заметить что это уже у меня ВТОРАЯ жалоба на этого “егрока” (которую к слову до сих пор не закрыли, лол). Так что требую у него забрать всех ксеносов ибо даже за это время он не научился играть даже за кота.
4. 12 ночи. 24.12.2017
5. Balphagore

НердиПвП один из самых токсичных и неприятных игроков. За жалобу и отрезание хвоста

Нет, вы что. Темки с жалобами на него закрывают “при примерении сторон” либо до последнего игнорят и закрывают за сроком давности.

Да шо вы? Темка с жалобой висит 2 месяца ;D ;D ;D

По оперативной информации, кисика отберут

Второй кот был забанен, а вот с конкретно этим есть небольшая проблема.
Он давно не играл, а ксенос квентовой. Как у нас принято - из вайтлиста выпинывают за систематическое мудачество, а не один-два случая плохого поведения.
Так как игрок не появлялся довольно долгое время и последить за ним не представлялось возможным - за ним устанавливается слежка сейчас. Поговорить с игроком лично пока что тоже не представляется возможным. Так что тему придется оставить открытой, пока не будет выяснено, это влияние ночного раунда или он постоянно такой. Возможно, есть еще игроки, кому есть что сказать насчет сабжа.

Приглашаются все желающие высказаться.

Ну, ежели так… Пихает за врача людей с переломами и внутряком в крио, на замечания в ЛООС посылает найух. Играл за хумана, сикей запомнился.

Он и раньше таким был котом, что с дизармом набегал на вооруженных.

Не ксено-жалоба, но все таки.
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=5567.0
Темку закрыли через десять минут после ее появления, я даже не успел отписаться. Никто не хотел заниматься жалобой, просил разобраться с этим Куршана. Он обещал, но дропнул директорку, а тему опять взяли да и закрыли. А потом Нерди стал педалью.

Если кратко по той теме - он офицер, его коллегу спустили в мусорку. В медбее врач-практиткант. Нерди лично бьет коллегу с тысячей переломов и внутряком дефибами. Тот постоянно откидывается. Я за борга убедился, что никто ему в таком сосоянии не поможет. Оттащил его в клонилку и клонировал. Нерди писал с тех пор только капсом и требовал меня взорвать. А потом пришел уже клонированный мною и мною же накормленный лекарствами офицер и сказал что да, борг его оказывается и убил. По ЛООЦ ж понятно все.

Что тут высказываться? Игрок еблан - факт. Игрок ебланит не первый раз - факт.
Единственное - в качестве бонуса к новому году вместе с тем, что отобрать ксеносов - дать отдых в виде банца на новогодние каникулы.

Welp, раз у нас игрок не меняется в течение долгого времени, судя по его нотесам, тогда и хвоста его лишим.

Забанено