[Xenowhitelist] Burhan Al-Gassat

  1. Burhan Al-Gassat
  2. Так как логи получились длинными, закину файлом: https://fex.net/#!563643904394
  3. Кот гулял какое-то время с мирно-магом. Я был рядом когда мага арестовали, мне кто-то кинул в лицо его посох. Я его подобрал и кот начал меня дизармить и скретчить. Ударил его один раз и он вытащил бутылку и въебал мне по голове. СБ разбирались с магом и было им не до этого. Я в отместку хотел его на спейслубе покатать а он мне снова заехал в ебало бутылкой и поковырялся розочкой. Внимания не обратили и после этого, в отбытии я ему пытался начистить рыло и отобрать клинер, но он целую тучу бутылок с собой приволок. После этого, меня посадили на шаттле в наручниках а приятели кота выпустили просто его. А когда маг сжалился, исцелил меня и выпустил, я даже не подходил к тому коту как ВНЕЗАПНО он достает РЕВОЛЬВЕР и хуячит мне в ГОЛОВУ. Всем все еще похуй, ведь на шаттле маг. Единственное что я успел, это настрелять ему в голову его же револьвером но маг его исцелил. Все эти выстрелы уже происходили на шаттле.
    Я было подумал что он тритор, но: PM to-Admins: Кот был тритором или как? Drunk Master PM from-Molesto411: небыл, но его успели умертвить в бриге Mentor PM to-Molesto411: Ну тогда я могу жалобу смело кидать Drunk Master PM from-Molesto411: на что конкретно? Mentor PM to-Molesto411: На кота робустера
  4. 25.06.2017 17:00
  5. Molesto411 is a Drunk Master

Обычная ситуация с педалью.
Это был не гриф, а эвент.

Этим котом был совок, я угадал?

Другая педаль.

Охуенный ивент 10 из 10, лучше всяких поездов, афганистанов и вообще верните котам СБ.

добро пожаловать

Очередная забытая жалоба от Аватара, ясно. Может вам просто надоело спорить и вы решили не утруждать себя общением с еще одним поехавшим и начать игнорить его. Будет хорошая причина при игре за ксеноса “А че я не могу грифонить? Другие же грифонят и им ниче не делают!”.

Только вот ты обосрешься, получишь бан и лишишься ксеноса, а твое “а че другие грифонят я не могу да” будет забыто точно так же, как и твои темки.

Большую истину открыл

Эти жалобы рассматривает Совок, другие педали сюда не полезут. Потому и долго.

Два дня прошло с момента жалобы без ответа @ аыы педали ничего не делают сука теперь понятно буду тоже грифонить

В общем я посмотрел все логи, там ещё до нападения, о котором здесь говорится, куча дизармоцирка в бриге, где таяра дизармил вардена. А ещё этот кот считает бутылку охуенной темой.

[16:09:31]SAY: Burhan Al-Gassat : Прибей его [16:09:46]SAY: Burhan Al-Gassat : Используй бутылку [16:09:50]SAY: Burhan Al-Gassat : Об голову

Ещё есть момент, когда визард этого самого кота воскресил (или исцелил, не знаю новые спеллы), а затем почти сразу же получил от него бутылкой по башне.

Причину нападения, из-за которого возникла жалоба, я вообще не понял.

Вызвал водителя кота сюда, посмотрим, что он скажет по этому поводу. Если не придет в течении двух дней, пока у меня работа, на следующих своих выходных будем принимать решение.

Кстати, узнайте у мехвода кота, откуда у него столько бутылок?
Но “используй бутылку об голову” как “кликни мукой в пробирку два раза”.

Ладно бы два дня, но там еще были темы которые не только не проверили, но даже и не закрыли.

Тема закрывается, когда снимается вайтлист. Вайтлист снимается за систематическое говноедство, а не за пару случаев.

Я не очень помню что происходило в раунде,но расскажу примерно то что помню,меня посадили в бриг на пол-часа за то что я разговаривал с заключённым,присвоив мне статьи о контрабанде,и сговоре,без объяснений и всего прочего,даже доказательства банально не показали,меня даже обыскивали в специальном костюме для обезвреда взрывчатки,сказали что я сделал бомбы и подкинул их заключённому,меня выпустил маг,я пришел в бриг опять,что бы сдаться,но увы,меня принял борг,отсидел я опять пол-часа,меня пару раз варден захармабатонил,покатал по стеклу,за то что я его дизармил когда он хармибатонил ассистента который разбивал стекла и решетки камер при блю коде, и дополнительно помню что мне еще кто-то руку сломал,и после этого нас всех отсадили в карцер,меня не залечили,началось заражение,перелом не залечили,лежал в карцере без сознания,предварительно позвав на помощь вардена,позже опять приходит маг,нас выпускает,я с переломом чудом подхожу вроде к хопу/вардену/криминалисту(точно не помню) и прошу о помощи,что мне очень плохо,сломана рука,заражение,на что бравый варден прибегает и почти до смерти расстреливает нас из л10,в итоге нас полумёртвых засадили в псих-рубашки,надели повязки на глаза,и вставили в рот кляп,пытались ввести нам летальные инъекции,но я писал в админ хелп,и их остановили педали(либо остаток мозга в их головах) и пролежали мы минут 20 с повреждениями,пока не пришел маг и нас вылечил и отпустил,за что магу я был крайне благодарен,и всячески ему за это помогал. Пропустим время до событий в прибытии. Итак,нашего мага задерживают,он дропает посох,подбегает химик,и забирает посох,(дальше точно не помню не бейте если что-то не так скажу) не помню просил или не просил отдавать посох,но помню что я пару раз его задизармил,а когда он достал пшикалку не знаю с чем,тактически разбил ему бутылку об голову,отобрал пшикалу и посох,и я ушел дальше себе в отбытие,но это химика не остановило,и он решил свершить правосудие,бежит на меня,достаёт пшикалку,но увы,у меня была вторая бутылка которая точно-так же сразу была разбита ему об голову и я случайно тыкнул его один раз розочкой(так как при закликивании не сразу среагировал на то что бутылка уже разбита) но увы даже это не остановило химика,он продолжил со мной боротся,пошли яростные дизармы,и мне удалось его опрокинуть,разок ему чирканул по лицу скретчем,и ушел на шаттл,отдал посох магесу,меня поблагодарили за помощь,и я пошел сидеть в кресле,ассистент который вместе со мной вышел с брига,дал мне револьвер со словами ты знаешь что делать,взяв револьвер я один раз выстрелил по химику,после всех тех слов,что он убьет меня,после всех нападений,оскорблений,но увы химик через какое-то время возвращается ко мне,начинает меня дизармить,револьвер сам по себе стреляет пару раз(в этот момент я смотрел видио на втором мониторе) от звуков выстрелов смотрю на монитор с сской где мой персонаж уже лежит в крите,как оказалось меня задизармили,отобрали револьвер и из него-же расстреляли. Насчёт этого случая мне писал Молесто где я ему всё примерно так-же объяснил(спешал фор форря,у меня было две бутылки виски для подарка ассистенту,который ходил со мной,и активно меня защищал с того момента как нас выпустили с брига)
P.s. если что-то пропустил,то уж извините,в последнее время слишком раз попадал в раунды с магами,из-за этого сложно вспомнить все события.
Крайне не люблю робастить потому-что обычно у меня это не получается,и чаще всего это оставляет ООЧЕНЬ неприятные чувства,именно по этому захотел отыгрывать кисика,который всем помогает,и ничего не просит взамен,но увы,такое говно случается,химик даже не дал мне возможности извинится,если бы я в самом начале успел бы извинится,этого всего бы не случилось бы,но банально такая возможность у меня не появилась,из-за изначальной жажды справедливости у химика.

Сидишь такой на шаттле с револьвером в руке. Мммммм…

И еще по поводу бутылок,я часто ношу любой алкоголь(чаще всего виски) потому-что мой персонаж любит выпить в компании очень близких людей

Если честно,я не сразу заметил что у меня есть револьвер,потому-что когда я уже сижу на шаттле,переключаюсь на второй монитор и листаю ленту в вк/смотрю видео

Я просто в ахуе, я даже не знаю с чего начать доебываться. Не то что такого “охуенного” кота, да я и игрока такого не видел еще.
Скажу тебе просто, что ты крайне не прав.
И еще - если тебя заебашили щитсеки без действительно видимых причин - нужно писать в ахелп и сохранять логи что бы потом на них ориентироваться. Если посмотреть на мои логи - можно заметить как ты не то что не извинился, но и пытался убить меня чаще чем ты это говоришь (да, у нас можно умереть от внутренника из за розочки в лицо и револьвера в голову. Охуенно, да?).
Советую тебе идти на анимусы и там робустить за кота. Не для того тут были ксено-войны за права котов что бы они потом расстреливали насмерть.

А я святую воду полный рюкзак ношу, иногда с друзьями хочется выпить. Нет, не потому что она станит от удара в голову, нет, нет.

да я и игрока такого не видел еще.
У него еще педали были здесь, хых.