[Xenowhitelist] Any. (Компухтер)

Атмостех-телевизор (??) с мозгами ассистента. Пересекся с ним на 4,5 IC строчки, но охуел настолько что пиздец.

Знакомство с ним у меня началось с фраз вроде

145.9 РД, если ты еще раз неправильно воспользуешься системой бомбосброса я твой отсек заварю

Форонщик, ты аутист!

И прочие неподобающие для компудахтера фразочки которые скорее для ящера и шиткуна будут более подходящими.

(Ну а также, возможно этот клевый телевизор застроил форонную из-за обидки, что его нахер послали, убрав тайминг с шлюза и доставив мне попоболь)

Раунд id
#31201

3 лайка

Это вроде единственный женский СПУ. Ну всё, минус робо-ЕРП.

Я когда его увидел сначала подумал это клоун или ассистент со ступиднеймом косящий под телевизора. Ан нет, СПУ.

Особенно доставили выкрики

ЭСБЭ ФОРОНЩИК БАК С КИСЛОРОДОМ НА ПОЛИГОН ОТПРАВИЛ, АРЕСТУЙТЕ ЕГО

2 лайка

он ещё взломал хранилище плат “чтобы достать перчатки от тока”. поговорить и попросить? что?! там надо рпшить, вы про что вообще?

не единственный

но единственный с которым можно устроить ерп :peka: по крайней мере я на это надеюсь.

РД, если ты еще раз неправильно воспользуешься системой бомбосброса я твой отсек заварю

Это было как раз, когда бегал выключать тревогу во второй раз. Увидел там РД. В общем, М - мотивация

Форонщик, ты аутист!

Такого не было, ни нада мни тут!

Чуть-чуть копипаста, с банхима.
Застроил по причине “Задолбало возвращаться в атмос и снова ловить атмос тревогу”. 4 раза бегал снимать тревогу. Ты начал наезжать на СПУ. Я думаю: “Поставлю стенку, чтобы хотя бы минут 5 не активировали ибанную тревогу”.

Собственно, какие ещё фразочки (Только не придумывай их ещё раз, бажожда)?

Дело в том, что это не отыгрыш СПУ, имхо.

Для меня такой телевизор это сродни матерящейся жабе/боевой таяре

1 лайк

И всё же, особо эмоционально окрашенных фраз у меня не было. Старался держаться в рамках ИК ситуации, так как бегать каждый раз по тревоге может быть опасно. Вдруг, в этот раз там действительно что-то произошло. Забить болт на тревогу нельзя, опять же, по той же причине и по причине банального исполнения своих обязанностей (Хотя токсинка была моей единственной тревогой на протяжении всего раунда :peka: )

По поводу перчаток, попросил ящера открыть шкафчик с ними. Он открыл, их там не оказалось, ящер убежал по своим делам. Я решил, что проще будет снять стенку на 10 секунд и пойти работать. Но появилось СБ, после чего началось реальное РП. Про ИИ я элементарно забыл (Почему-то думал что только борги на станции, хз почему)

Ещё уточню, я бак с кислородом увидел после бака с нитрогеном. Так что персонаж подумал, что вы там там собираетесь кислородить что-то. А это возможная незаконная постройка. И ещё меня дико возмутило, что РД бросил в прохожей бак с нитрогеном, который я сначала не трогал, но увидев, что он стоит без присмотра минут 5-10, оттащил его в атмос на хранение.

2 лайка

Мог в наушник позвать меня(башмуна), я бы достал…….
Если не увидел, прости

Да мог бы, но выбрал более “эффективный” вариант по времени.
Правда, из-за прибежавшего СБ, произошёл факап

2 лайка

Хочу дополнить, чтобы вообще никаких непоняток не было.

А также, возможно этот клевый телевизор застроил форонную из-за обидки, что его нахер послали, убрав тайминг с шлюза и доставив мне попоболь

Обидки не было ни у меня (Так как прекрасно знал, кто передо мной), ни у персонажа (Ибо моего персонажа волнует только работа).
Тайминг с шлюза, ВРОДЕ, не я убрал. Мне помнится, что когда прибежал на первую тревогу и мультитулом открыл дверь сам удивился, что она не закрывается по таймингу. Но опять же, точно не помню, мог по проводу случайно мисскликнуть (Провода уже знал на тот момент)

На самом деле, твой СПУ правда своеобразный, но мне таким он даже нравится, будет жаль если больше не увижу Эни шипящую на унатхском на СЕ…

Если оторвут монитор - значит реально намудачил, чем нарушил своё личное правило.
Переучу лор, проникнусь по новой, снова напишу квенту. Таков путь.

Но не считаю, что поведение вышло за рамки дозволенного для расы. На каждый вопрос есть объяснение (Либо ИРЛ, либо ИК)

Постарайся быть более жабным(скрельным,) , наверное это единственное замечание, да, проподет шаарм твоего перса, но хоть моник будет
Слава Омнисии, хех

Хех, к моему скреллу никогда замечаний не было, намёк понят

Большое ксеноты по квентам каждому кто может найти и немного переделать работу другого человека из интернета.

Ну найди мою квенту в инете. Найдёшь - соглашусь на автоматический отрыв монитора

Прошу предоставлять в дальнейшем лишь корректную информацию, так как тот ID который вы указали, оказался не верным и мне пришлось проделывать лишнюю работу. Если такая оплошность повториться в дальнейшем, ваши жалобы не будут рассмотрены. Сейчас я займусь проверкой самого раунда и оценкой поведения.

5 лайков

Айди раунда мне дал сторонний игрок очевидец, потому что я не сохранил.
Извиняюсьб