[XenoWhiteList] Absolution54, Qrqil Qrrzix (survived as Frog)

  1. Qrqil Qrrzix (survived as Frog)
  2. Frog (F) [#unkn] signals, “Летим нахуй”
    Frog (F) [#unkn] signals, “Аккуратнее попуга”
    Frog (F) [#unkn] signals, “НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАПОМНЮ, НТ СОСАТЬ”
  3. Скрелл с забавным именем Жаба нарушил мои ролевые рп-взгляды отыгровки, цитаты см. выше. Я не с самого начала раунда, поэтому только кусочек. Т.к. кандидат Мотзорд не ответил на мою просьбу, то пишу кляузу сюда.

PM to-Admins: Frog (F) [#unkn] signals, “Летим нахуй” Frog (F) [#unkn] signals, “Аккуратнее попуга” А это нормально что скерлы вот так вот выражаются и себя ведут?.. (раньше же нельзя было м*теритья и себя как быдло вести, сейчас не знаю как, я старый человек)
Admin PM from-motzord: Это скрел нюкер, я не жабовизор поэтому считаю что жабич-головорез, наверное может матерится
PM to-Admins: Ну ты спроси у ксенотелевизоров пожалуйста, нормально ли это.
PM to-Admins: Frog (F) [#unkn] signals, “НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НАПОМНЮ, НТ СОСАТЬ” оно ещё и мемасное, ну.

  1. 16.05.20, Round #3359, жалоба сразу после него.
  2. Мотзорд и ещё какой-то геймадмин, вроде Коновалов.

P.S.
Кто-то анонимно передаёт, что “мистер педали за 2к оказался не очень хорошей жабой, кто бы мог подумать”.

6 лайков

5G
рп-ролеплеееры когда нюкер-жаба матерится

25 лайков

У вокса кстати позывной был на карте POPUGUY, он сказал не обращаться к нему как вокс, поэтому я по позывному, всё таки мы матёрые синдикатовцы, не обращаем внимание на такие мелочи

Каждая вторая реплика выдает в персонаже больного турретом, а не профессионального наемника. Скрелл был выдан за время, а следовательно забираем хвосты без лишних объяснений и поблажек.

9 лайков