[Xenovisor-Tajaran] Fukfuk

  1. Два года.
  2. Механ знаю достаточно хорошо, отыгрыш на таяр неплох, жалоб не было.
  3. Часто захожу на пару раундов в промежуток между 16:00-00:00
  4. Желание помогать новым игрокам на таярах в их отыгрыше, помогать с продумыванием бэка/помочь с пониманием ЛОРа.
    Ведь я относительно продолжительное время играл на таярах, и видя новых, иногда есть желание объяснить им, что изучать бэк таяр и придерживаться его, является особенностью ксеносов.
    Если кто-то не верит что я неплохо отыгрываю таяр, то назвав их, надеюсь сомнения уйдут.
    Lori Ta’Sozon
    Rirassa Ar’Ranji
    Roghara Mohara

5.Eclipse#8818

Приятно общаться с его таяран.
Почему бы и да

1 лайк

За, сначала украду трусы у Клары, а потом у таяры.

3 лайка

Ксеновизоры нужны, за.

1 лайк

Не, мне тут и так тесно.

Screenshot_47

8 лайков

На самом деле, в самой игре на сервере порой показывает себя с самых хороших сторон являясь приятным собеседником, но к сожалению, это более исключение нежели чем правило и достоинство не такое уж большее на фоне других его поступков и стиля отыгрыша, а потому, есть подозрения что подобный индивид будет хорошим телевизором с ксеносами только в редких случаях.
Про-отив.

3 лайка

Лори - лучшая таяра. За!

1 лайк

Хороший человек шарящий за лор. За

Фукфук не играет на таярах! За! Знаю только Лори и мне очень понравился персонаж. Было по-настоящему жалко когда ей сломали лапку. Любимый парамедик времен зимней карты.

1 лайк

Не запомнил и, скорее всего, вовсе видел ни одного из вышеперечисленных котов. Не могу проголосовать за.

1 лайк

Ксеновизоров на таяран достаточно(имхо)
ПРОТИВ

1 лайк

Конечно :cat:

1 лайк

Голосую ЗА, у ФукФука хорошие таяры

1 лайк

Нет, не стоит.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.