[Xenovisor - Skrell] Enerty

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

изображение

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

С механом достаточно хорошо знаком, но имею несколько проблеков, которые образовались во время моего отсутствия, стараюсь восполнить.
Навыки отыгрыша оценивать не мне.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Где-то с 11:00 до 18:00
По пятницам периодически 11:00 - 23:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Мне давно нравятся скреллы и я относительно не редко играю на своем. Скрелловизоров сейчас нет, потому выдвигаю свою кандидатуру. Возможно попытаюсь внести какие-то правки в лор и прочее, застой в этой области не вызывает интереса.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Да

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

Enerty#8514

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

мне все равно, кто будет на этой роли главное не малевич какой-нить, да и сам енерти норм, но малогейных жаб по типу хорона дона, которые решили поиграть в свою первую ксенорасу, давно пора обрезать.

да и вообще считаю неправильным, что первая раса, которая дается - это высокоинтелектуальные жабы, из-за этого к ним отношение предвзятое, что на них только малогеи и играют, ну от этого сами жабы получаются далеко не интеллектуальными вот это вот все, лучшеб первой расой поставили тупых вонючих ящуров бесполезных или ваще тоярочек

11 лайков

Делаем все ксенорасы доступными с 5к. Потом за малейшие косяки все отрываем. Дальше каждую получать обратно через квенту.

И ксеносов меньше станет, и квент больше. Профит.

А про Енерти вообще ничего плохого сказать не могу. Позитивный челик

5 лайков

Предположу, что это не из-за особенностей отыгрыша так решили, а из-за игромеханических причин. А в целом ты прав. Встречал пару скреллов, которые даже работу в отделе толком не знали, а уже пикали глав просто потому что они “главные” (?)

Вместе педалили, Энерти норм чел.

Спойлер

Ксеношизировал скреллов больше года (вроде, не помню) с Сол126. В принципе, сейчас есть вещи, которые можно со среллами сделать (что нельзя было реализовать в мое время).

Дайте ему кнопки :peka:

Скрелы миф, их нет, ксеновизоры не нужны.

Спустя пять лет и две недели в скрелловизорах пополнение!

2 лайка