[Xenovisor][IPC] JustSomeDude22

  1. 29000 минут. Из них четверть на западе, четверть на инфинитаях пару лет назад (когда там по дофига народу было), а остальное на Тау. Скорее всего так. Не смотрите что меня давно не было, я починил бульон.

  • Механ знаю максимально поверхностно. Не играю на важных профах, ибо пинг параша и выкидывает постоянно. Плюс человек занятой, могу от игры оторваться и не вернуться потом. НО, как не удивительно, я знаю как работает атмос и суперматерия(на этом билде вроде есть).
  • Играю в СС ради чая и РП. Пью чай литрами. Квенты пишу по приколу. Эмоучу по кд, ибо весело. Основные персы: Alice Mcmullen, Rube Mcmullen, Tushar Singh, Parsons(IPC). На первых трех играл так давно, что наверное никто уже и не помнит.
  1. В основном по выходным, в связи с коронавирусом по будням. Точное время сказать не смогу, играю не в фиксированное время. Могу утром в раунд залететь, могу ночью.

  2. Да вот недавно ожил просто.
    Полезных навыков для этого коммунити у меня почти нет (кроме кастрированного знания С++). Умею писать квенты, соответственно может могу и проверять. Ежедневно чекаю форум. Собственно почему бы и не попробовать, может квенты станет народу интереснее делать. Заодно личностное развитие - объяснять людям вещи, это тоже скилл.

  3. Создам аккаунт если прям совсем без него нельзя. Он у меня лагает просто жестоко, лучше на форуме в личку меня пинать.

А нам нужен третий? :thinking:

зачем третий телевизор? От количества телевизоров количество СПУ в раундах не меняется.

Ксеновизоров на апц достаточно.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.