Whitelist для Службы безопасности

Вайтлисты у большинства людей убивают желание играть за кого-либо. А потом вы будете ныть, что нюкеры в 5 рыл весь стейшон нагибают, а у вас охраны от них - 1 варден и дефектив.

Давайте я вам напомню, что было при вайтлисте на глав, а не помните? Ну ничего, в прямом смысле, ничего и никого не было. Эти ваши тесты требовали овердохрена иногда даже устаревших знаний и пол-час времени. В итоге даже рева не стартовала могла стартануть. Но и это ещё не всё, казалось бы, вот они, белолистовые главы, которые будут спасать раунд одним только своим присутствием? А вот и нет, в итоге у нас получилось засилье олдфаготы, чьё слово было закон, и никак иначе, главы могли творить люблю херню, а все остальные должны были соглашаться и жрать это. Высокий входной уровень и практически нулевая отдача просто убьёт весь бриг, а учитывая, что это ещё и охрана, так и большую часть режимов.

Вот поддерживаю этого директора. И проблема в том что их не было при вайтлисте, проблема была в том что они именно были. Это была маленькая кучка раздутых Нор-Энглов-Слоупоков, которые делили подчиненных на любимчиков-холуев и на изгоев-ненавистников. Начинались эти фанклубы, про их персонажей рисовали картинки и арты, их цитировали изо-дня в день, у личностей улетало сознание, вот он, успех и слава, радио гага. И залупаться на них было бану cродни : ты по сути приговаривал себя играть с озлобленным начальником на дохуя раундов. И если их игра тебе не нравилась, ты другого главы не дождешся или ею же не станешь, так как любимчики сразу путчят и посылают нахуй любого выскочку, который занял место их героя. Когда им давали заслуженного пинка игроки, сразу начинала проявляться их раздутая гнилая натурка : эти бесконечные доносы на форум из-за ерунды, увольнения и унижения ингейм, “мое рп длиннее” и прочая бесовщина.
Соска это очень опасная игра, в которой грех гордыни проявляется в каждом игроке в более или меньшей степени, а вайтлист аж на целый отдел это благородная почва для дрочильного круга группы игроков, это даже хуже чем единичные элитно-главы. Должны быть игроки, и педали, и всё. Возводить на пьедестал одних игроков над другими по рп-датесикея-вайтлисту это по сути легализация разложения кальмьюнити на пидорасов и золотых тельцов. Волас поигрался с вайтлистом, понял что говно, отменил. Сами-то думали что будет норм, а вышло совсем по-другому.

Хосоизнасилованные порвались, несите оинтменты.

Этот человек куда опытнее и умнее тебя. Даже по карме видно, хех

http://puu.sh/qAOBG/42c88983cd.png

Когда у меня будут свои фанбои?

Бладич кое-кому не по зубам, хех. Сразу перекинулся на более слабого противника

А вайтлисты нужны на антагов, da

Ну дык ясно-понятно, когда дело касается брига, сразу всплывают свидетели кобры и начинается адЪ и израиль.

Вайтлист на расы.
Вайтлист на глав.
Вайтлист на службу безопасности.
Вайтлист на медбей.
Вайтлист на роли.
Вайтлист на клоуна.
Вайтлист на ассистентов.
Вайтлист на жизнь.
Вайтлист на гостоту.
Вайтлист на вайтлист.

На антагов надо хотя бы давать отсрочку. А то всякие “хочу ещё раз сыграть шадов лингом” мешают играть

А вот это нужно.

Вайтлист на воут.

Когда ввели вайтлист на бету я был из тех людей, которые кричали как отбитые долбоебы, что вайтлист ее убьет.

Ну то, что я прав, не важно, но вайтлист почти в любом виде сосет хвост, это факт.

Скоро введем донат. Готовьте деньги.

вайт лист на вайтлисты

Это стандартная шутка, и я уже её пошутил. Отойдите от клавиатуры!

Че разнылись то? Офицеры сейчас очень даже выдрессированы. Я уже давно не видел от них тотального дерьма, а если дерьмо таки случается, то их другие же офицеры и одергивают. Кто себя и ведет как непоймичто, так это криминал скам. Требуют, чтобы в них молчаливо не херачили с тазера, но при этом съебывают в закат при малейшем интересе со стороны охраны. Ведут себя как последние имбецилы, но в тонкостях знают все статьи, протоколы и процедуры, и при этом стоит офицеру допустить ошибку - начинают ему на это указывать. То есть кусок дерьма, который пять минут назад обрил налысо женщину, избил ее и обоссал знает все права и законы на зубок, а хули ты тогда бесполезный ассистент, обмылок? Ассистенты - бесполезны чуть более чем полностью, они нехера не умеют и нехера не знают. Это примерно как бомжи, а если ассистент еще и в возрасте, то это вообще приговор. Вас мама никогда не пугала, что если будете плохо учиться и прогуливать школу - то станете грузчиками? Так вот грузчики в ССке - это вполне себе профа, простенькая, не требовательная, но полноценная профа. Каким нужно быть кретином, чтобы не попасть даже в грузчики? Так что давайте, завязывайте с грамотными и рукастыми ассистентами. Если ассистент молодой, то он тупо еще ничему не научился и прилетел осваивать профу. Если ассистент уже в возрасте, то он безрукий мудак, который даже на простейшую профу обучиться не смог и ходит бомжует. Даже мим и клоун с точки зрения работы требуют определенные навыки, а ассистенты - это просто куски мяса, которыми удобно и дешево заделывать пробоины в обшивке. А они у вас никому нехера не должны, но при этом все умеют и все знают, но при этом ассистенты. Никакого когнитивного дессонанса? Или все поголовно начинающие Стивы Джобсы? Так вот нехера, такого не бывает. У нас уже отходит в прошлое традиция пиздить клоуна, так как клоуны стали серьезные, робастные и РПшные. Появилась традиция пиздить ассистентов, потому что они охреневшие. Если подождать где-то 40 минут, поймать в коридоре рандомного ассистента и набить ему морду, то окажется, что есть за что. Но он все равно будет орать, что вы не имеете права, нарушили процедуру задержания и ничего мне не предлагали, а вообще я сам шел в бриг с головой капитана в рюкзаке. А ведь это обыкновенный бомж.

З.Ы.
У меня не бомбит, просто скучно на работе XD

Крайне точно сказал. Вместо СБ, пинайте тех, кто заставляет их так поступать.

Душевно сказал. Я вот после анджоба всегда базарю с нарушившим, а не сразу херачу дубинкой или тазером. Всегда прошу пройти за мной мирно в бриг для дальнейшего разбирательства, а если не пойдут - пугаю 202 статьей.
И знаешь, что заметил? Все люди с профой таки идут мирно в бриг. А вот асистота как только замечает, что я набираю текст, сразу ловит этот момент и убегает. Я ору им в вдогонку СТОЙ СУКА ИЛИ ТАЗЕРОМ ВЫЕБУ! А когда валю их с тазера они громче всех начинают орать БЕСПРЕДЕЛ НИСПРАВЕДЛИВА ПРОСТА ТАК НА МИНЯ НАПАЛ!!!1
А на форумах такие особи потом начинают вайнит про молчиливых офицеров, которые не по рп арестовывают.
Ось така хуйня, малята.

быть дауном-аутистом когда перед тобой тру-ралиплейный офицер - бесценно