Как играть за официанта/Waiter'а


!профессия сугубо на отыгрыш!

Итак, вы появляетесь уже в костюме официанта, для большей нуарности вы можете выпросить у бармена фартук или найти себе что-нибудь еще.
Первое и самое главное правило-будьте вежливы. Каким бы хамлом не был ваш клиент(любой человек, отдыхающий в баре), вы должны спокойно его обслуживать(правда, если он уж совсем мудак, можно наказать его, сотрудничая с барменом, у которого есть хорошая двустволка).
С барменом можно общаться напрямик, а с поваром связывайтесь по ПДА, не кричите в радио. Используйте как можно больше лестных слов, будьте джентльменом! Также помните, уборка в баре ваша задача.
Не забывайте, клиент не должен ничего делать, всю работу в баре за него выполняете вы(но не стоит поить его и кормить с ложки).
И помните, чем добрее, спокойнее и вежливее вы будете относиться к клиентам, тем больше чаевых вы получите, и тем больше клиентов будет в баре.

И помните, чем добрее, спокойнее и вежливее вы будете относиться к клиентам,
...тем больше это будет раздражать неудачливых гриферков, решивших поиздеваться над официантом.

На этот случай есть бармен с дробовиком, повар с ножом и гиббером, а также, ботаники с топориками и оравой дион. А при развитом навыке дипломатии ещё помочь могут клоун и мим - у негодяя нет шансов.

Бандиты

А у мима есть невидимый меч

Обычно услугами официанта не пользуются.

Не пользуются-если пришли выпить за стойкой. В остальных случаях грех не воспользоваться его услугой

Официант еще и повару помогать может, у них там и доска заказов висит на кухне

seriously ???