Аппеляция [『 W a l l S h r a b N i c 』#2619]

  1. 『 W a l l S h r a b N i c 』#2619
  2. Слапнул @event-slap
  3. Не мои проблемы что это не закрыли. И делается это в два клика, и вообще это было в обезьннике, где правила не работают

У меня такая же проблема, можно меня тоже из обезьянника вытащить? Вот прям так же в него попал.

У тебя не бан и вообще уходи, если сказать по теме нечего!

Штрекс, тебя это тоже касается

Твои проблемы, что не закрыли. Если посередине коридора лежит лимитка и ты её взорвал, это не проблема тех кто её туда положил, а твоя прежде всего. Вы мудак, сер.

Виноваты обои в равной степени

Обои ни в чем не виноваты. Не клей их на стены и все будет хорошо.

Степень вины того, кто этого не сделал, одна, и она незначительна, в данном случае. А вот ты за свое получил, вот и сиди на жопе ровно. Ты прекрасно знал, что может быть. Процитирую то, что я сказал по этому поводу во флудилке дискорда:

Хм, попробовать ли заюзать команду, которая слапнет полсервера? Но ведь я буду мудаком, если слапнутся… Попробую, мне похуй

Обои? Серьёзно?

1 лайк

Ложь и провокация! Во-первых, слапнул я не один раз, а два, во-вторых, не пол сервера, а в лучшем случае человек 50-60, которые эмоджи поставили под древнющим сообщением

Где подписаться?

пишу в добром треде

4 лайка

Да, 50-60 человек, хуйня какая-то… Подумаешь.
На этом я заканчиваю, тут больше не о чем говорить.

Человек слапнул. Ему дали бэдгая, волас, предупредил, что еще раз - будет бан.
Человек прочел и слапнул еще раз, получив бан от меня.

Скорее всего решение не за мной, но просто отпишусь, что я против разбана.

Я бы и не лез, если бы вы не прятали гайдики в своём дискорде

Извини конечно, но если ты специально слапаешь пол сервера (фор фан), с тобой явно что-то не так.

Я бы на самом деле сказал бы что похуй на эти два слапа, за которые тебя въебали, ибо пустяк. Посидел пару дней и можно выпускать, но ты в край охуел и стал набегать на сервер спамя своими слапами асболютно всех. Сколько раз тебя там переехали? Раза четыре?

Разве это он был?

Чего? Максимум я несколько раз сам ливал, но меня до этого даже плашкой бед гая по голове ни разу не били

image

11 лайков

Пиши квенту за каждый слап. Иначе не приходи.

5 лайков

Поищи бородатый анекдот про хакера и солонки.

Они не закрыты не потому, что про них забыли, а потому, что так надо.
В дискорде нет возможности запретить/разрешить слап для определенных групп, только “можно всем”/“нельзя всем”. Я уже не раз возмущался приоритетами их команды разработчиков, ну да ладно…

В остальном, у меня уже нет цензурных слов по поводу твоего отношения. Месяца через два я готов снять бан. Ну или можешь отработать квентами.

3 лайка

О едлерн, а помнишь ту фразу белфогора, которая год назад висела у всей оппозиции на форуме в подписях? Наша фирма помнит

Интересное заявление, учитывая что слапы всё равно идут через администрацию (и всё равно используется эвериван), а получать просто так от обычных игроков я не хочу (поэтому сижу в красном моде, БТВ). Почему оптимальное решение заменять костылями - неизвестно

О, я конечно знал, что я твой заклятый враг и ненавистник, мне даже приятно, хотя если ты не заметил, то я уже почти месяц не захожу ни в игру, ни в сам дискордик, даже на форуме желания писать нет. А можно отработать ПРами, вон, один закрытый уже пропихнули :peka:

Алсо, твой онегдот

Вот так
1 лайк