Взгляд со стороны на комьюнити (тотальный афиг)

Прежде чем начать, сначала представлюсь. На таукеке наиграл 8к минут, пришел с первого шустайда и после начал заходить и периодически зависать , недавно началась вторая волна и меня снова затянуло. Мой ник William Sandler.
Хочу выразить тотальный положительный ахер. Это просто пушка, а не сервак. Да, есть токсики, есть те, кому вообще на рп с горы гору навалить охота, но иногда такие гениальные раунды получаются, что ложишься спать, а у тебя в голове emergency shuttle has been called. Сообщество как и везде неоднородно, но посидев чуток на форуме понимаешь, что по большей части оно адекватно и приятно в контакте, а те конфликты, что происходят в раундах, остаются в вегасе.

Очень хотелось выразить респект таукеке, вот я его выразил. Я решил это написать под влиянием одного раунда с ревой, вафлями и карательным отрядом, кто помнит, тот помнит. Заодно хочу спросить, можно-ли ка-либо записать раунд, или просмотреть его где-нибудь.

Спасибо за внимание. Админы, вы гении.

15 лайков

Узнай айди раунда и попроси у админов запись раунда.

Запись ровнда вряд ли кто-то даст, ибо там все сикеи, айпи, сиды и прочая штука.

Если дадите педали буду выкладывать на Ютуб записи раундов

4 лайка

Держи. Мне не жалко
:bike:

9 лайков

Дантез лайкнул первым, значит он в этом замешан.

4 лайка

До 10к минуток сервер боготворят… После 10к… Ну как повезёт!

7 лайков

Я думал в этой темке ругать будут, а тут наоборот, хвалят… ну надо же. Спасибо за добрые слова.

5 лайков