Выживание в космосе без скафандра

Я не знал где создать темку поэтому пишу во флудилке
Меня интересует, как можно было бы обойтись без скафандра за бортом, вкалывая себе коктейль из химикатов при этом
Задача: быть за бортом 5 минут без скафандра и не упасть в крит
Что посоветуете колоть? Что вы бы себе ввели для защиты?

В космосе следующие угрозы:
Радиация (от нее защищает антитоксин)
Мутации от радиации (риеталин?)
Низкое давление (это же брут урон вроде бы? тогда бикаридин)
Холод (от него добавим келодерм)

Дело в том что я нихуя не понимаю в химии если лекарства сложнее бикаридина с трамадолом и может есть какие-нибудь более сложные рецепты…

В общем, помогите создать рецепт.

1 лайк

И я сомневаюсь что они будут достаточно эффективны чтобы вообще не получать урон
Они может и снизят его, но не уберут же

Тут будут простые штуки для космоса.
5 минут…смотри, для начала бери подышать, маску, антирад костюм. По химии - трик, КД, доктора, окси и смесь криоклон (не уверен, что поможет смесь). Ген мутации - реген и имун к холоду (не уверен, что имун поможет).

Может что еще напишу

1 лайк

Баллон с маской

Обезбол

Дермалин+келотан

От радиации много препаратов

С одним обезболом я выживал порядка 14 секунд (и с маской), остальное – предлагаю тебе узнать на сэндбоксе.

1 лайк

Не получится, ибо даже под всеми баффами низкое давление накидывает за секунду тонну голоурона

1 лайк

Если цель просто выжить - маска/баллон + медбот.

1 лайк

Халк или лсд существуют

Плюс ко всему, еще надо быть ящеркой, я думаю

нужно быть воксом, вкалываете антитокс с гироналином и вот вам счастье

1 лайк

Одеваешь маску с баллоном. Это важно, иначе упадёшь быстрее
Дальше устраиваешь себе передозировку оксикодоном и получаешь эффект ЛСД. Колишь себе две бутылки анти-токсина, и 30 юнитов смеси келодерма. Всё 5 минут в космосе

2 лайка

Токсины тебя сломают

передоз оксидона, келодерм балон и маска ну и три тонны трикордацина и анти-токсина и эсли поддерживать всю эту тему в крови то можно просидеть в космосе до того момента пока не кончится балон

1 лайк

Давайте представим: вы предатель-химик, который знает, что его скоро заберут и посадят в карцер нахуй. Условия задачи: сбежать через космос. Из оборудования у вас блюспейс-карман, в который можно положить шприц и банку. Кристаллов только на бомбу/инструменты. Задача: сварить что-нибудь что позволит съебаться в отбытие и не помереть в процессе. Что возьмём? Очевидно что медицинские дроны тут не вариант

1 лайк

Тесты лучше теории: https://youtu.be/x97g0JH_ljw
Использовал оксикодон, трамадол, парацетрамол, дермалин, келотан и инопровалин. Думаю хватило бы что бы из брига выбратся до отбытия (хотя можно и в голодек). Основная проблема тут все же голоурон а не урон от токсинов и космоса.

1 лайк

А голоурон не контрится сильным обезболивающим?

если есть декс+, можно и без маски с балоном

Заебёшься колоть дексалин плюс себе, а вот балон и маска есть у каждого сотрудника станции

не забыл, что из-за раундстартовых ивентов, у некоторых ее может и не появиться

А емердженси шкафчики нынче хуйня?

Задача простая иди в ЕВА бери РИГ, иди в космос

Если РИГов куда твой доступ позволит нет то сейчас нюка наверное