Выживач со строительством

Выкладывайте в эту темку ваши скриншоты и рассказы про выживач ВНЕ СТАНЦИИ, желательно со строительством.

На станции метеор. На сервере 55+ игроков. На шахте где-то 20+. Ну пиздец короче.

“Шахтер, пожалуйста копайте комнаты”

Фром ЦК: Волна существ!

Фром ЦК: Мы не можем позволить им попасть на ЦК!

Вы еще и крепость устроили? Жаль я ее не увидал, только с пикчи.
Зря метеор выбрали, лаги на лагах, не всем понравился мини-ивент.

Что я видел:
Лаги, лаги, лаги, квин алиен, космос, алиены, умер, лаги, лаги, лаги, все очень плохо

Что я видел: Лаги, лаги, лаги, квин алиен, космос, алиены, умер, лаги, лаги, лаги, все очень плохо
А что я видел: портал, метеорит, телеком, риг, шахтерский астероид, кидаю маяк, станция, телепортная, люди, люди, астероид, квина вплотную, лицехват на лице, 5 человек которые стоят около меня когда лицехват сидит у меня на лице и заражает меня, гиб.

Вы же сами выбрали метеорит, потом еще кукарекаете на публику.

Я выбрал? Лично я?
Я реву хотел и за роботехов, но кинула за СБ и метеор

Первая картинка напомнила мне о Дварф Фортрес

Да чисто само всё вышло - думали, сейчас пять минут лагача и всё, новый раунд, но народ так перспективно на астероид улетел, глядя на это дело возникла идея со снабжением через телепортацию…Но лаги-лаги-лаги. Нужно как-то по-другому Cosmonaut Fortress 13 организовать в следующий раз, без метеора.

Ты не поверишь, но я мечтаю о таком ивенте уже несколько месяцев.

Всё упирается в две вещи - как заставить игроков улететь на астероид и как поддерживать там саспенс, чтобы всё не скатилось в аутирование, но в то же время не вылилось в пиу-пиу и робаст баллонами.

шахта:

научная база:

где-то в глубине астероида:

http://cs7011.vk.me/c307408/v307408604/8f15/cH6eLKBedGk.jpg

Зделойти же специальный режим. Пусть все спавнятся на астероиде, это раз, пусть на станцию спавнятся враги, это два, и пусть периодиечски враги спавнятся на астероиде, это три.
Ну, надо проработать, а так могу попробовать припилить.

Или даже не так.
Сначала сообщается, что возможен космоудар, ибо перехвачен контроль над блюспейс-артиллерией Икаруса/Икарус выведен из строя/еще что-нибудь, в связи с чем у станции есть x минут на эвакуацию - чтобы успели перетащить полезные штуки.
Плюс сгенерированные сообщения с ЦК вроде тех, что сейчас.
Давайте ваши идеи!

Надо вместо Шахтерского астероида сделать аванпост на планете С ВОЗДУХОМ И ДЕРЕВЬЯМИ И РЕЧКАМИ И ТЫДЫ (населенный в глубинах шахты монстрами)

Надо уже добавить телесайенс и придумать свои локации для него. И слать туда научные экспедиции, укрепленные шахтерами.

Уже проходили с гейтвэем и джунглями.

Эх, Волас сделал карту, обещал дварфо ивент и исчез =( Надеюсь он сегодня будет.