Выпил бесполезных репликаторов (ПР на подходе)

tl;dr: Я удаляю репликаторов. Назовите хоть одну причину этого не делать

На станции у “кукол” есть две потребности которые они удовлетворяют в каждом раунде:

  • Еда
  • Выполнение “Обязанностей”
    У “игроков” есть примерно одна потребность которую кто-то бы назвал “социальный капитал”, но проще - выебоны.

Репликаторы не участвуют в процессе удовлетворения какой-либо из этих потребностей. Представьте на секунду что оно исчезло, прямо целиком, что бы произошло?
“РнД будут без блюспейс батареек!!!” - сами исследуют. “А где мне работать инженером?” - жди рандом ивентов на метеориты. “А нахрена нам теперь будет мультитул?” - взлом шлюзов, кнопок, плат и проверка проводов.

Кроме того, репликаторы своего рода имеют большую шизофрению в своём ядре существования. Это якобы картонный антаг, который должен олицетворять проблему что у нас мало режимов, и попытки её решить новой разновидностью блоба, но:

  • У репликаторов есть неограниченные ресурсы
  • У станции отсутствует всё чтобы бороться с ними

Детальней, первая проблема связана с методами грифа в репликаторах:

  • мина (происходит почти всегда)
  • пулялка которая наносит кучу болеурона и откидывает
  • удар в мили через броню
  • разгермы

четыре из четырёх способов тут не требуют каких-либо инвестиций для использования

О потребности в репликаторах:
“Срочные” прямо кровь из носа бегают по венте репликаторы и уничтожают консоли карго, консоли рнд, сервера рнд, смесы, оружие пиплов. Как это может быть интересно игрокам?
В остальном все отделы имеют достаточно ресурсов от момента начала игры чтобы комфортно убить репликаторов и продолжить всю оставшуюся смену без единого репликатора (тупо экста)

2 лайка

Это тот же мем, что и с темками “«что не так со мной» или же ваши вопросы и претензии ко мне”?
Если да, жду рецепты

если моя тема оказалась кликбейтом, то тут Дехака настроен максимально серьёзно (как и всегда :dovolen:)

сними ограничения на профы с ксенорас для начала
4c0314598fd1f083b5703114a167879bcb26807d

4 лайка

Сначала добавлю вульпочек, мотхов, девочко-кроликов, девочко-мышек и девочко-коровок, а потом…

2 лайка

А девочко-грибочков?

1 лайк

Не, реплики прикольная тема, но как и свармеры, в качестве ивента случайного. Событие, которое может произойти с некоторым шансом.
В качестве отдельного антага они пахнут говном. Нет, не пахнут.
Воняют.

Скинь классный арт с девочкой грибочком (с сиськами) и я подумаю


Зри

3 лайка

Капец ты подрос Дехака, уже девочек ему подавай, совсем большой стал, а раньше был таким скромным мальчиком с большими амбициями…

А мальчиков?

Жесть нейросеть написала темку на форуме с удалением репликаторов

Ксеномальчики для кого? Для тебя?

  • Полностью удалить репликов из билда
  • Оставить их полноценными антагами
  • Оставить в качестве случайного ивента

0 голосов

Да⠀⠀⠀⠀

Тогда нет

qnp

ᕦ( ⊡ 益 ⊡ )ᕤ

Я конечно не играю в эту игру, но я думаю Дихака прав и нужно удалить эту хуйню из игры(без иронии и угара, но дехака шарит за игру потому что играл на всех ролях и очень долго)

надеюсь это не гнилой рофл и диэака реал своим авторитетом заставит удалить хуйню с Билда, а может и сам билд

к концу года будет готово?