Выпил бесполезных боргов (ПР на подходе)

tl;dr: Я удаляю боргов. Назовите хоть одну причину этого не делать

На станции у “кукол” есть две потребности которые они удовлетворяют в каждом раунде:

Еда
Выполнение “Обязанностей”
У “игроков” есть примерно одна потребность которую кто-то бы назвал “социальный капитал”, но проще - выебоны.
Борги не участвует в процессе удовлетворения какой-либо из этих потребностей. Представьте на секунду что оно исчезло, прямо целиком, что бы произошло?
“РнД будут без ресурсов!!!” - шахтёры накопают. “А где мне спрашивать местоположение %вещь-нейм%” - у медиков или у других людей рядом. “А где допслот сбшника для ревы брать” - ян, подкиды, големы.

Кроме того, борги своего рода имеет большую шизофрению в своём ядре существования. Это якобы роль, которая должна помогать, и попытки её сделать всемогущей но:

Борги без нужды забирают у людей работу
У станции отсутствует потребность в боргах
В итоге центральная проблема в мирке “Исхода” просто присутсвует.

Детальней, первая проблема связана с законами боргов:

бартер со станцией (происходит почти никогда)
шахта
плата сб борга
Научный модуль
Два из четырёх способов тут не требуют каких-либо инвестиций для создания машины для ролькоханта

Один из них слишком прост в преумножении заключённых в бриге, и в связи с второй проблемой борги бегают по станции на втеке как угарелые.

О потребности в боргах:
“Срочные” прямо кровь из носа сообщения в радио о действиях рольки поступают всегда. Но когда блоб или нюка то тут случается обосрамс потому что эти не беззащитные и могут дать пизды сразу
В остальном все борги имеют достаточно ресурсов от момента начала игры чтобы комфортно бегать за антагами, подсасывать СБ вопреки игнору космозакона в правилах и внесения своей говнолепты “а я иммунен к стану грабу и станпроду иди нахуй”

6 лайков

за борга можно поменять профу одной лишь платой не бегая ГП за доступом и навыки, в этом и плюс

5 лайков

Хуйню выдал. НТ выгоднее заменить половину персонала боргами, а людей оставить только на важных должностях которую нельзя доверять машине (РД например или смо с капитаном. Сб сюда то же входит)

Хуйню выдал. А кто у НТ будет товары покупать? Тоже роботы? Или главы?

Целовать куртку ХоСа прикольно,но в меру, не надо свой любимый отдел вставлять куда угодно .Ведь толпа ED209 cовместно с бипски явно будут делать работу лучше, чем весь отдел СБ, кстати, раз кроме как в наручи ковать и палками бить они не будут ничего делать, то и меньше ошибок получается, некого будет судить по поводу щиткунства и вообще только положительные эмоции.

Етить, он реально “тоже” написал как “то же”, я не Гусев, даже не близко, но гребанный сыр

2 лайка

Че в болтанке?

Шапка темы это какая-то паста что ли?

1 лайк

How-to-Communicate-With-Someone-With-Schizophrenia

Плюс в боргах в том что можно взять сервисный модуль и ебашить админодразин в обоих шейкерах

Деахака выдал лютую базу. Почему он до сих пор не главный мемтейнер?

Слишком слабо изменил исходник, избито и не смешно уже, дехака скатывается.

2 лайка

Ну пиши новое что-то, а то чё сидишь не генерируешь щитпост???

А хотя не, ты генерировал независимость карго, но этого уже мало, это прошлый век!

1 лайк

Я жду. Мы ждем.

1 лайк