Выпил бесполезного пива (похмелье на подходе)

tl;dr: я собираюсь удалить всё что называют пивом из реальности, назовите хоть одну причину этого не делать

Я попил пива стало потом плохо а потом пришёл Пиво42 и украл у меня пряник, я удаляюсь :frowning:

8 лайков

Випо словил шизу

Я с моим братом @Neonbible должны встретиться и попить пива. Если ты удалишь всё пиво из IRL (ИРЛ), то мы не сможем встретиться и попить пива. Я запрещаю тебе удалять пиво.

4 лайка

Опять проделки злого брата?

Ты станешь врагом народа и на твой дом сбросят ядерную бомбу, а мы с памцанами попьём бесплатного пива на твоих поминках :face_with_symbols_over_mouth: :facepunch:

Алкаголик

Ты алкоголиков не видел

Тебя я видел

Не видел ты меня

2 лайка

Ты сам свои полуголые фотки на новый год кидал, а потом удалил и сказал что это случайность

Странно что ты вообще от таком думаешь, не гомосексуалист ли ты часом? Не подумай что я осуждаю, но 12 лет слишком рано причеслять себя к каким-либо меньшинствам и увлекаться мыслями о полуголых дядьках, возможно тебе еще понравяться девочки и ты просто еще не созрел

Не удивляйся потом почему тебя хуесосят, даже мне надоел твой бред, А Я БЛЯТЬ ТЕРПИЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!11

1 лайк

Вам по 13, какое пиво

3 лайка

Ну мам, ты нас не понимаешь, мы уже взрослые…(

4 лайка

https://youtu.be/7J4OszSGIn4

5 лайков

Если удалят пиво, я устрою террор на станции. Думаю найдутся единомышленники. Тау Кита будет разрушена до основания.

2 лайка

Toxic area

Стоит уже признать что квас лучше пива

1 лайк

Нужно просто выпилить похмелье

Не согласен. Пыво лучше.
Вот ваш квасс может разъебать, расслабить человека после тяжёлого дня в шараге? Нет. А пыво, особенно крепкое - может.

2 лайка