Всё что меня тревожит в делах СБ и педалей

Возникает вопрос про СБ и о том что я думаю, всё же моё мнение всегда одно - КСеры, не секрет что какой нибудь Симбака заходит на ХоСа не с целью командовать и координировать, а из за самой пиздатой брони в игре, смысл играть на других профах кроме ХоСа или СБ если у них хуёвоё снаряжение. Хотя не мне об этом говорить, я просто не надрочился на телескопик Вывод мой таков - если мы хотим искоренить беду щиткурства можно к хуям перебанить половину СБ состава, или на крайняк убрать меня, а также как по мне стоит пересмотреть весь состав менторов и педалей, попасть туда может любой херосос лишь бы иметь связи, но понять что если игрок написал заявку то он обязан делать какую то работу может не каждый, примеров педальной дружбе дохуя и я считаю что если мы хотим изменить ТК в сторону РП то нам придётся устроить анальный дестрой всех игроков, если же мы хотим КСку то пора уже закрыть эту тему окончательным вердиктом, хотим ли мы сидеть с чаем в момент пока станцию ебут всякие там нюковцы и шедоулинги или мы хотим воевать каждый раунд убивая сотни часов на робаст и всё в этом духе? Выбор за вами, господа. Чувствую я буду кринжевать всю следующую неделю

4 лайка

Хорошо, мы примем ваши сведения на обработку, ожидайте ответа от персонала сервера

14 лайков

Хорошо, мы примем ваши сведения на обработку, ожидайте ответа от персонала сервера

7 лайков

Где наш мусор, господа? Где наша хлоргидратка? Где гипер? Нерф бол? А педали всё ещё сидят на своих задницах ровно??? Они тут на птичьих правах!! Они должны быть из народа ДЛЯ народа!! Долой покрывательство Симбаки! Бунт!

4 лайка

Хорошо, мы примем ваши сведения на обработку, ожидайте ответа от персонала сервера

Иди закодь так, что бы люди не играли на СБ и ГСБ, или просто забань себя.

1 лайк

Кто-нибудь залейте сюда пасту про “может хватит бухтеть и дестабилизировать…”, мне лень просто.

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию в админсоставе и на сервере? Есть инфа от знающего человека, что у нас скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию с набегами, уничтожат набегаторов и нарушителейи сформируют альянс с фатфэтом. Ивенты поднимут и будут держать, шуссоиды и нарушители ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть. А теперь самое главное! От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как на Анимусах - каждый будет кататься в масле, у каждого будет свой админ, свои таукековские парашизы и инфинити, свои Флаффи с фуррями и свой Цив 13 ТДМ. Всем этим уже занимаются админы и блатники. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких шуссоидоы, никаких новых смаллгеев “по фану играющих”. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено, работают знающие люди, которые съели больше собак, чем флаффодрочеры в реале. Поэтому сидим, не выходим из квартир и бережем себя и своих близких. Хотя, если хотите поддержать нашего Дядю Волоса, выходите, конечно, и добрую темку сделайте, пожалуйста. Спасибо за внимание.

10 лайков

Хорошо, мы примем ваши сведения на обработку, ожидайте ответа от персонала сервера

Хорошо, мы примем ваши сведения на обработку, ожидайте ответа от персонала сервера

Спасибо за информацию. Мы согласны, что это проблема, и уже рассматриваем ее.

1 лайк

ура я сделал рофлотемку, я ли не молодец

1 лайк

Хорошо, мы приняли ваши сведения на обработку, ожидайте

Если сделаешь такую же в разделе Обсуждения — станешь самым крутым. Если что она продублируется в главчат дискорда!

Телескопик хуже дубинки же.

лучше

Он же не может станить и хармить одновременно? Или уже впилили возможность?

просто телескопик раскладывается с таким звуком что мне приятно, а звук удара в перемешку с возможностью убить игрока за 3 удара делает эту хуёвину моей любимой

2 лайка

телепалка наносит 20 урона с тычка

Даже в хелп интенте?

харм только