[VOX] Kriykrikityarak

  1. FlyingDebil
  2. Хочу получить опыт игры за вокса.

Мы цивильно сидели в баре «У Крики», который находился в городе «Сойго», системы который я не помню. Район был неблагополучным, а звался Каршрут, по крайней мере его называли так местные. Сидели, как ни странно, с моими корешами. Особенностью бара была атмосфера из азота, поэтому нам не приходилось дышать пылью. Сидели, как ни странно, с самим Крики, который входил в список моих корешей. Я был «альфой», в той компании, если так можно было выразится и мы, как всегда, пили любимый «Грызлодер Штурова». Все было мило и цивильно, по крайней мере для наших. В баре была родная обстановка ковчега, за что он так полюбился братьями.
Мы часто замечали, что кроме нас, заходили и гуманоиды другой расы, на них были стандартные маски с системой подачи жидкости в рот, но они вели себя спокойно, дыша своей пылью, особо не вступая с нами в контакт, кажется, даже уважали нашу культуру. Проблем доставляли только мимозалетные унатхи, не знаю, зачем они заходили в тот бар, ибо коктейли были вкусны в основном для воксов, но, самое злое что они делали – бормотали что-то про наши хвосты.
Впрочем, однажды к нам залетело четверо унатхов, в белых костюмах на лямках и черных головных уборов, разного фасона, что странно… Один из них был больно борзым и сразу налетел на меня с оскорблениями.
-Ну и как тебе говоритссся на языке цыган, пернатый? - Сказал кожаный.
-А тебе жмет уши что-ли, попущенка? - Ответил я, положив стакан на стол.
-Попущенка? Ты хоть видишь, в каком месссте ты пьешь? – Сказал он и пододвинулся ближе.
-Будешь много рокотать и мы оторвем тебе твой поганый клюв и ссскинем в помойку на сссамой нибиру! – Промямлил его подсос справа.

-Ты вламываешься в наше место и указываешь нам что делать, гнилой? - Тут же подхватил мой кореш.
-Может, ты не видишь, но все эти пернатые красавцы слушаются только меня, да братья? – Крикнул я в толпу и отовсюду послышались слова поддержки.
-Ты думаешь всссе эти курицы сссмогут тронуть насс хоть пальцем? – Разхохотался унатх, при этом заметно побледнев.
Крики быстро подозвал к себе двоих громил из нашего дистрикта, на их головах были белые арафатки, а их когти были острее обычных. Их ноги сильно отличались от моих, хоть я много работал над собой. Крики им что-то сказал и они двинулись в нашу сторону.
-Тояраки, все в порядке? Это гнилье не мешают вашему отдыху? – Пророкотал басом громила.
-Вот это модники, да, Ояраки? – Усмехнулся второй амбал.
-Все в порядке парни, для решения подобных проблем у нас есть ринг – Сказал я, а двое амбалов одобрительно кивнули.
-Мы на ринг не пойдем. – Сказал унатх, заметно побледнев.
-У нассс принято д-делать все по-уличному… - Еле пробормотал второй унатх.
Отовсюду из бара послышался смех, причем смеялись не только воксы.
-Стойте братья, не будем смеяться над гостями, пускай будет, как они просят. - С насмешкой и раздражением сказал я, ведь так культурно обходится с этими унатхами надоело, но, этого требовал Крики, чтобы сохранить достоинство бара, а следовательно и посетителей.
-Мы вам не повод посмеятьссся, глупые птицы – Зашипел гнилой.
Четверо из нашей компании встали напротив унатхов, а остальные образовали круг. Началась драка, мы долго махались с ними, но, когда один почти упал, они неожиданно выхватили маленькие ножи. Я увернулся от одного удара, но от второго не смог, поэтому меня все же успели ударить в руку и задели хвост. У нас не принято драться оружием на схватке, поэтому на них тут же прыгнула вся толпа вокруг нас. Их почти убили, но Крики сказал, что убийство в его баре ему дорого обойдется, поэтому мы вчетвером достали троих из толпы и вывели на улицу, мы их кинули на землю, а Тракшир, наш кореш, прижал их к земле. Мы начали диалог.
-Никогда больше не возвращайтесь в бар Крики, нашей стае не нужно гнилье в гнезде, нам и мяса достаточно.- Сказал я, вытирая кровь с перьев.
Мы уволокли их в переулок и оставили там. Сами же пошли к единственному в городе мастеру, что чистит перья.- Окончил толкать свою телегу Kriykrikityarak.
-Не так все было, сказочник чертов! – Крикнул из толпы Rashitarki…

С днем ВДВ!

1 лайк

10 купонов на очистку перьев из 10.

1 лайк

Тоже неплохо, но чет не чую что хочу одобрить единолично, подождём ответа от еще одного визора.

2 лайка

Блять, а где ксеновизоры то? (

Лучше лишний раз не материться и ждать прихода ксеновизора.

Даже трёх дней прошло.

Ну, пришёл один, я думал своих корешей призовет

В целом и хорошо. Характер раскрыт, да. Но тут то и траблы. Если бы не имя и внешние признаки вокса - я бы подумал что это согхан)

Я думаю можно одобрить, с условием что твой персонаж в игре не будет таким же как в квенте)

Я бы одобрил только за твой Ник))0

ОДОБРЕНО

1 лайк