[VOX] Kriykrikityarak

  1. FlyingDebil
  2. Новый опыт в отыгрыше
  3. {Предысловие}: эта квента связанна с другим персонажем, [VOX] Ragzkrityarakitika , но никакого метагейма и метадружбы не будет. все ошибки в правописании особенности персонажей.
    -Входите. -Сказал Скрелл

-Да, без базара.-Сказал вокс, заходя в комнату

-Имя, возраст.

-Kriykrikityarak.

-И что это значит?-Сказал Скрелл, что-то записывая, не поднимая головы

-Перевод у маего братишки спрашивайти, я ваш язык ваабщэ не панимаю. –Сказал вокс, почесав затылок.

-Ладно, а возраст?

-10 обезьяних лэт.

-Расскажите о себе

-Кароче, жил я раньше на ковчеге, который бы обезьяны назвали: «булыжнике летящем через пространство, согретый нов…» Ты понял кароче. Оружие клепал. Был у меня братишка, Ragzkrityarakitika, я то базарить ваще не умею, говорить мне сложно, а этот балаболил ток так. Вот оружие делал я харашо, многие братаны хвалили. Был у нас еще братишка, корабли шахтерские водил, вроде харашо, я то не знаю. Звали его Shrikotrakityaraki.

-А что ты тогда здесь делаешь?-Спросил скрелл с явным недоумением

-Да падажжи ты, не перебивай, склизкий. Жили мы на ковчеге припивауче, только пили много. Ну и поругались с Армалисом одним. Были вызваны на дуэль и, конечно же, проебали и были изгнаны со ковчега. Долго летали, никак себя пристроить не могли. Ну и мой братишка Ragzkrityarakitika придлажил на Марс метнутся, мол там мясо оружие покупает, организавали свой бизнис, дела в гору пошло. Обезьяны арбалеты любят, паэтаму пуляло у нас много покупали.

-Это конечно здорово, но почему вы хотите работать у нас?

-Склизкий, базару ноль, работаю я харашо. Кинули нас карочи. Один заказчик кинул нас жоска, денег нам дажи не заплатили, ни говоря о товарах нармальных, вазвращатся то надо на ковчег. Мы свае дабро вернуть папытались, наделали оружие на последние ресурсы, браню сделали, по всем техналогиям, что мои браты меня учили. Да вот за день до налета, братишку Shrikotrakityaraki кокнули в подворотне. Мясо тупое его подловило. Нашли еле живым, умирал он уже. Мы его узел кортикалныи вырезали, сделали все как нада. Попытались вдвоем склад с нашими пулялами посетить, да тока ниче не вышло. Вот и остались бедничать.

-И что же вы решили делать

-Да, мясо знакомое посаветавало, мол есть пару вакансий на станциях, мол можно бумажки обезьян заработать и накопить на че-нибудь, а нам они нужны капец, на корабль до ковчега и чета, что можно выменять на реабилетацию, во как оно гаварится, на кавчеге. Братишку то спасать надо. Работать умею, а брат мой ваабще атлишный работяга. Резюме я атаслал еще вчера. Ну так что, на работу примите?

2 лайка

Кринж с первых строк

3 лайка

Ну, я пытался выехать на том, что воксы язык плохо знают

3 лайка

Я думаю не стоит пояснять, почему отклонено, да?

1 лайк