[Vox]Kakachichka

  1. Cool20141
  2. Хочу боевого петушка, космического дагестанца, будем бегать и сажать всех на баллон (Шутка, не подумайте всерьез так. Честно говоря, мой интерес к воксам легко объясним:
    Во-первых, это раса, которую нельзя получить за время
    Во-вторых, ее недавно ввели, что, конечно же, играет немалую роль
    В-третьих, за воксов раньше удавалось играть только в спидран-раундах про налет, да и то только в качестве антагонистов, а сейчас же за них выдается возможность поиграть в качестве полноценных членов экипажа)
Глава 1. Мой дом

"В общем, зовут меня Какачичка, родился на корабле, черном, словно смоль. Коротко, да, я привык максимально ясно и четко выражать свои мысли, без уточнений, пояснений, прочей лабуды, а также перечислений и описаний. А еще я привык врать. Это больше профессиональное, нежели расовое, не судите нас, воксов, строго, мы ничем не хуже кого-либо другого в этой большой Вселенной. Ладно, я пишу вам совсем не за этим, потому продолжу описание своей биографии. Так вот, как я указал выше, я был рожден на корабле, что по темноте своей уступал лишь космосу, что некоторые торговцы облетали за сотни километров, думая, что это черная дыра. Хотя, наверно, они так его сторонились из-за большого флота или из-за того, что это корабль воксов, но мне почему-то больше верится в первую версию. Возможно, эта излишняя чернота как-то по-особенному слилась с моей душой, потому что жизнь моя не удалась с самого рождения.

Глава 2. Мое детство

В общем, родился я по-обычному, ничего такого, о чем даже написать можно. Жил я беззаботно, если так можно сказать, а если точнее, то без особых забот. Жизнь моя проходила, как у самого обычного представителя нашей расы–ни больше, ни меньше. Расписывать я этого не буду, вы же помните первый абзац моего текста, да? Если не помните, то вернитесь и перечитайте. Так вот, мое детство, отрочество, юность–все мельком пролетело мимо меня. Столь незаметно, что я даже не понял, что происходило в моей жизни за все эти годы. Я всегда ко всему относился не очень-то ответственно, потому что все у меня итак получалось. За что не брался–преуспевал. Вызвал на бой самый сильный вокс на нашем корабле? Бум! Надеру ему клюв, чтоб больше не пытался красоваться! Да, так всегда и было. В любых авантюрах мне сопутствовала удача, не могло и быть как-то иначе, думал я…

Глава 3. Мое проклятие

В общем, собрали нас, успешных и привлекательных, готовых ко всему, воксов. Точнее как собрали, лучшие организаторские навыки были, конечно же, у меня, поэтому я. Да, я. Я собрал команду таких же крутых воксов, как я сам. Нас выбрали одними из самых важных людей на всем корабле. Явно же знали, насколько мы круты! Так вот, собрали нас, чтоб мы полетели и пограбили. Да, именно в такой формулировке. Нет, грабить я больше не буду–я образумился, учусь на своем прошлом опыте, прошу учесть данный факт, чтоб ваше впечатление обо мне было наиболее полным. Переходя к сути, нас называли то ли избранниками, то ли изгнанниками–что-то подобное, скорее всего первое, потому что мы были лучшими из лучших, а значит никак иначе нас звать не могли. Ну вот, такой огромной командой–я и мои друзья, имена их упоминать не буду, ведь они вам ни о чем не скажут, собрали корабль. Ну, как собрали, “одолжили” у нашего общего друга, чтобы бороздить просторы космоса и прославлять нашу великую расу! Вместе посовещавшись, мы решили, что не бывает кораблей без капитанов, решили выбрать одного капитана. К счастью для меня, все очень быстро согласились, что я лучше всех подхожу на эту кандидатуру. Правда, после их согласия, мы установили одно общее правило: не направлять оружие на членов экипажа никому, включая капитана. Обидно, из-за этого правила моя удача может пойти коту под хвост. Но да ладно, у нас демократия, воля большинства, как у вас, людей (Или же уже нет? Простите, не обладаю точными данными для таких утверждений), потому я согласился с этим правилом, и мы отправились в путь.

Глава 4. Мое приключение

В общем, мы решили не мелочиться, а начать сразу с крупной добычи–с базы синдиката. Наши бравые разведчики штудировали карты всех секторов космоса, которые могли найти. Мы потратили на это очень много времени, но результат оправдал все наши ожидания–база находилась совершенно недалеко от нас. Вообще-то мы ее сразу нашли, да, потому что прямо около нас висела ее вывеска. Вы спросите, что за вывеска? Ну, не помню, там что-то про “Бургеры…дешево”. Короче, явно что-то синдикатовское. Рассчитывая на самые передовые военные технологии для обеспечения наших будущих рейдов, мы полетели туда на всех возможных скоростях. Эта база была невероятна: большой зал с кучей непонятной техники, множество огромных, словно скалы, агентов (Если бы такой захотел, он бы нас всех разом раздавил!). Единственное, от чего мне стало не по себе–люди, выдававшие им снаряжение. Да и само снаряжение было странным. Какие-то продолговатые желтые параллелепипеды, а еще какие-то коробки. Они их открывали, а там внутри лежали странной формы предметы. Что-то вроде две полусферы, между которыми заключены разные инструменты (Ну, я думаю, что это инструменты). Еще была какая-то непонятная закрытая штука, в которую они вставляли палку, а после рьяно все оттуда высасывали. Очень странно. Не менее странно, что все инструменты, что они получали, они тут же проглатывали. Нет бы в пакет положить, в рюкзак, в сумку? Странный выбор–транспортировать их в животе, я считаю. Ну да ладно, не обращая внимания на все эти странности, мы всей компанией подошли к человеку, что выдавал задание, чтоб его напрямую и грабануть. Но вот неувязка: у нас не было оружия. Ну, только одно, да и то на корабле кто-то заботливо оставил. Но это было неважно для нас, ведь мы воксы! Самые грозные воины во всей вселенной! Мы решили напугать его лишь своим грозным видом, а также грубыми словами. Мы потребовали у него стандартны набор, чтоб как всем их агентам, и он, видимо поняв, чего мы хотим, побежал в какую-то комнату. Мой друг, подсмотрев, подтвердил, что они собирают точно такие же инструменты, как и всем этим громилам под 100 кг. Когда нам его принесли, нам сказали что-то про оплату. Я не знаю, что это значит, но и ладно. Я сказал, что мы скоро вернемся с миссии, потому быстрым движением запихнул всё снаряжение, что он нам выдал, себе в живот и побежал к кораблю. На пути меня остановили какие-то щуплые, если сравнивать с прочими агентами, люди. Возможно, мне забыли что-то отдать, подумал я, потому остановился и встал в выжидательную позу, ожидая каких-либо действий от них. Их реакция меня поразила: они накинулись и скрутили меня, а после мою банду. Вот так вот, нас вычислил синдикат!

Глава 5. Мое наказание

В общем, нас заставили “оплатить все съеденное”. Они требовали с нас “денег”. Возможно это какой-то синдикатовский термин, потому я не понял. Я предложил им “отработать” все это (Хотел притвориться, будто я их агент, а потом сбежать), но они сказали, что у них нет рабочих мест. Еще бы! Сидят тут эти жиробасы, все места заняли! Тогда я им сказал, что могу поработать на какую-нибудь другую компанию, а им отдать деньги. Они согласились. Вот поэтому я и пишу вам заявление о принятии меня на работу, дорогая корпорация НаноТрейзен (Или как вас называть?). С уважением, Какачичка.

P.S.

Интерпретировано и написано под угрозами Никитой Рязанским

2 лайка

Опа, ща как поглумлюсь над тем что ты не дописал, ха ха.

Ставь пробелы в два ентера между абзацами, для удобства чтения пожножна

1 лайк

Подправь второй пункт, могут подумать, что ты и правда всерьез так написал

Прошу прощение за долго ожидание, затерялась твоя квента.

Ну чтто могу сказать. История о том как Воксы в КФЦ ходили. Персонажа нет, лишь история. Ну и не будем опускать тот факт, что ты работать на Нанотрахенов пошел что расплатиться за еду, не смотря на то что Туча поставляет Прималисов напрямую корпорации.

Не подходит.
ОТКАЗАНО

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.