[VOX] Каирр

  1. Ник – Kojko1000

  2. Первая и основная причина, я очень долгое время отыгрываю за человеческого персонажа (2 с половиной года) и хотелось бы пощупать другие организмы со своеобразными механиками и поведением. Я думаю , что раса “Воксов” будет отличной возможностью получить новые эмоции от игры.

  3. [КВЕНТА]

    {Предисловие}
    Каирр - обычный кочевник, который путешествовал вместе с его командой состоящей из 13 особей.
    Полное родное имя Каирра - АРРАИИИЧЧЧАААРЙ, однако в связи с работой на станции (с биологическим мясом) было принято взять короткий псевдоним “Каирр”

    Каирр не помнил откуда он, где он родился и какова его истинная цель. Он знал лишь то ,что он верен своей команде и вдвое превосходящим в физической силе куиллу. Вся его история составлена лишь из обрывков воспоминаний оставшихся после того самого злополучного “инцидента”.
    Каирр потерял свою команду во время одного из налётов совершённых на корабль таяран. Он до сих пор держит на их обиду и впадает почти в не контролируемое бешенство когда видит таяр слабее себя физически.

    Во время налёта таяре подорвали реактор корабля. Каирр точно не понял как это произошло, однако он был единственным кто находился вне корабля, поэтому выжил один из всей команды.
    После сильного взрыва его отбросило от корабля и он сильно ударился головой. Каирр несколько минут приходил в себя, а после кроваво разобрался почти с каждым блохастым на корабле, почти с каждым за исключением тех кто смог убежать.

    [Подробнее о налёте]
    Погибли? не страшно, члены команды снова увидят свети и снова воссоединяться, но в тот момент у Каирра как будто что-то переклинило, он уже не хотел той кочевой(рейдерской) жизни. Вокс уже давно хотел обрести свободу и расслабить разум, однако всё это в тот момент сошло на нет и перешло в желание мести.
    аккуратно пробравшись на борт Каир заметил что “блохастые” радуются победе. Они не знали что их ожидает.
    Каир тихо пробрался в технический тунель на корабле и ожидал нужного момента. Как только он наступил Вокс не раздумывая обезглавил таяран представлявших опасность, а после этого медленно и нерасторопно блуждал по кораблю в поисках оставшихся жертв. Он был словно волком запертым в загоне с кроликами, но целью было не просто убить экипаж, а сделать это максимально жестоко.
    кого-то он запирал в отсеках без одежды и инструментов и те долго и мучительно истекали кровью, кого-то он просто оставлял без конечностей ползать по кораблю, а кого-то ждала учесть хуже вышеупомянутых смертей.

    {Концовка}
    Он долгое время скитался по космосу в поисках цели и судьба сложилась таким образом , что через пару лет он попал на “Станцию Исход”. Он уже знал язык “Глупых мартышек” так как долгое время прибывал на аккупированной территории и время от времени разговаривал с его носителями.
    Никто из его бывшей команды не знал о его владении этим языком, ведь Каирр старательно скрывал это.

    Но это история из его прошлого о которой никто ничего даставерно так и не знает(как минимум потому, что основная часть свидетелей была жестоко убита).
    Сейчас же он известен как властитель склянок и разных препаратов на “Станции Исход”.

Я настоятельно рекомендую не только перечитать парочку других одобреных квент на воксов, но и лор вселенной.

Потому что, “Космической станции 13” уже давно не существует, как минимум её в целом состоянии. А все события раундов на тау происходят на станции “Исход”


У воксов, главный в отряде, называется “Куилл”

Я не буду описывать и придираться к кровожадному воксу в квенте, это за меня сделает ксеновизор.


К сожалению, подобное оправдание не сработает тут. Ты ноборот, должен, расписать подобное событие в мельчайших деталях.
И главная проблема в том, что, текущая квента, скажем, очень маловата и сгодится только как краткий пересказ событий, но не как полноценный рассказ событий из жизни персонажа.


Ну и название темки подправь на [Vox]Каирр

Оки, Я немного подправил каенту и думаю как сделать её лучше.

P.S.
Спасибо за критику.

С названием снова мимо :dovolen:
Там где vox, вместо кавычек(“vox”), должны быть именно квадратные скобки([vox])

А еще вместо кавычек в темке, поставь [ ]

Спасибо, так вроде должно быть лучше.

  1. “Алло? У меня украли запятые и буквы заменили!”

  2. Квента всё ещё оформлена не очень. Нулевой пункт это твой заголовок, впихивать его туда не нужно.

  3. Комментарий Каирра про реактор “ни к селу ни к городу”, нет, ну правда, зачем?

^[Помним что текст выше от обычного форумчанина, воспринимать который серьезно не стоит]^

понял, комментарий убран и 0-вой пункт в том числе.
Внесены небольшие правки.

В названии квенты нужно тоже отредактировать, но из-за того, что ты только что зарегался у тебя такой функции вроде нет. Придется просить модеров.

ну… я отредактировал название…

Я буду рад если накинете парочку предложений и идей по улучшению квенты.

Возможно не по делу, но как ты отредактировал квенту 6 раз, не подскажешь?

ну-с это куча мелких исправлений, которые я сразу не заметил.

Я имею в виду как именно ты это сделал, просто после первого исправления у меня пропадает кнопка.

А, стоп, это из-за доступа, вопрос снят.

Блин, я не читал эту квенту, но решил попробовать. Начал. Меня порвало. Это просто плохо. Думаю нужно просто переписать ее.

да, может ты и прав… это мой первый опыт

Мой совет: Посмотри форум (или что-то еще) вдруг тебе какие-то моменты понравятся. Вспомни других персонажей(не обязательно из лора СС13) возьми некоторые черты их характера к примеру при создании второй версии своей квенты я использовал черты Макс фон Кригера(Создатель последнего Ваффентрагера (Мир танков)) но не переборщи, и возьми как пример несколько персонажей.

спасибо, буду иметь в виду

Всегда рад помочь!