[Vox] Kachi-Yata

  1. NerdyPvP
  2. Люблю играть за любую ксеноту, ибо попытка отыгрыша чего-то кроме хумана хоть немного возвращает мой интерес к игре.
1. *Вы вновь понемногу обретаете сознание с чувством того как лёгкое дуновение ветра ловко пересчитывает пёрышки на вашем затылке*

Тьма… Бесконечная тьма окружает меня… Жив ли я? Существую ли я?
Эти вопросы я задавал себе повторяясь раз за разом, пока плавал в границах своего сознания, словно харон по реке вечно-мёртвых…

Вдруг. Словно по звонку, все очертания вновь становятся ясными… Что-то проявляется… Но я не понимаю где я и что происходит…

Локация : [Неизвестно] | Дата : [Неизвестно]

Я приоткрываю глаза… такое чувство как-будто кто-то силой держал мне их закрытыми. Но это не так… Всего-лишь внутренняя усталость.

Один…
Два…
Три…

Я открыл глаза досчитав до трёх… Не с первого раза но картинка предстала предо мной довольно чётко… То что я увидел… Не описать ни одним словом существующим в этой жалкой вселенной… Я очнулся лёжа на влажной траве под каким-то странным деревом, а окружало меня бесконечное число разных растений которых я никогда не видел… А что самое удивительное… Я МОГ ДЫШАТЬ

2. Странный шелест доносится от кустов неподалёку

Прошел примерно час с момента моего пробуждения.

Я не знаю сколько я уже здесь, и как я сюда попал… Но единственное что я пока понял точно. Это то что я голоден… Нужно найти что-то что сможет восполнить мне мою жажду и голод, ведь если ничего не делать… Я так долго не протяну…

Неожиданный хруст и шелест из куста неподалёку прерывает ваш поток мыслей, вы испугались.

Чёрт побери похоже я тут не один… Обожаю думать о том, что же может быть в неизвестности, твоя причина смерти? Или-же всего-лишь небольшой виток судьбы. Кто знает…

Решив проверить что же не так в кустах, не успели вы подойти как из зелени неожиданно вырвалось огромное существо, и остановилось в метре от меня.
Гордо и непринужденно оно стояло словно прекрасная статуя и сверлило во мне дыру своим взглядом…

Мы смотрели друг на друга пару минут… Но для меня этот момент продлился словно вечная каторга на Могесе…


Собрав всю свою волю, и откинув страх я решил подойти к нему, протягивая свою руку к его лицу что-бы его погладить(чем я думал в тот момент. неизвестно.) Я не чувствовал угрозы исходящей от него… медленно шаг за шагом… ЧЁРТ я не заметил ветку и наступил на неё, резкий звук напугал существо, и оно грациозно ускакало вглубь зелени…

3. Занявшись поиском еды и воды, вас вдруг отвлекает странный звук который совершенно не вписывается во всё, что вы слышали ранее

Собирая странные ягодки красного цвета вас вдруг отвлекает странный звук… Он крайне не выписывается в окружающую обстановку, словно какой-то шепот… Как-будто кто то зовёт меня… Но кто?


Преследуя этот странный звук и поедая ягоды по пути, прошел битый час, а может и два… Стало темнеть.
Звук становился все ближе и ближе, кажется совсем немного и вы достигните своей цели этого преследования… Источник звук уже совсем рядом. Вдруг проходя сквозь различные заросли вы выходите на небольшую открытую поляну, посреди которой растёт странное растение… Когда вы подходите к нему, оно начинает гудеть и очень ярко светиться… Этот гуд нежно и мягко окружает вас, среди всего этого гула вы разбираете слова… 'КАЧИ" … “ЭЙ” … Сами не осозновая того, вы словно зачарованный дотронулись до растения… границы мира начали расплываться… Вы терятее сознание…
unnamed (1)

4. Гул и шум давят на ваш разум не позволяя даже думать

Удар, удар за ударом. Вас пытаются разбудить…
Вы вновь обретаете сознание… крики, шум и гам…
ГАЧИ… ОТКРОЙ ГЛАЗА… ЧЁРТ ПОБЕРИ…
Вновь удар… Этот удар окончательно вернул вас в реальность. Вы открываете глаза и понимаете что это была пощёчина от человека стовшего напротив вас.
Вы смотрите на него, а он на вас. Вы помните его. Его звали Декард, он был вашим помощником. Это был единственный человек во всём мире который относился ко мне как к равному, нисмотря ни на должность, ни на расу.
Вы всё еще отходите от того что с вами произошло


  • Чёрт и долго ты так валялся в отрубе? Я же сколько раз повторял тебе проверять свой баллон, ты опять его не правильно закрепил и из-за этого в несколько раз ускорил стравливание давления в нём! – Прогремел своим басом Декард.
  • О-опять?! Я не знаю сколько я тут пролежал… – Растерянно промолвил Качи.
  • Когда я зашел, ты лежал без сознания посреди своего офиса, словно курица под соусом терияки в тарелке у китайца. глупая птица! – Насмехнулся Декард.
  • Оставь свои насмешки при себе, мешок с мясом, и лучше помоги мне встать. –Жалостливо промямлил Качи.

Вдруг их диалог прерывает оповещение по громкой связи

A crew transfer has been initiated. The shuttle has been called. It will arrive in 10 minutes.

  • Надеюсь ты хоть не всю смену проспал, грязный попугай? – Вновь кинул свою насмешку Декард.
  • Сгинь уже с глаз моих чёртов человек… – Страдальчески произнёс Качи.
  • Эээ, неее. после такого я тебя тут валяться не оставлю, тебе определённо нужна моя помощь дружище, ха! – Прогремел Декард. И взял Качи под руку.
  • Ладно… Пора идти… – Сказал Качи.

Вот так и закончилась очередная смена на “Исходе” Но конец ли этой истории? Кто знает…

Я попытался написать что-то интересное, надеюсь вам понравится. Приятного чтения.

3 лайка

Его зовут Гачи. Принимайте

1 лайк

Его зовут Гачи

Странное ощущение. Началось довольно интересно, а закончилось Исходом.)

Такое ощущение, что мало. Но и вытянуть из этого я думаю больше ничего не выйдет. На проходном бале.

ОДОБРЕНО

Это меня зовут Гачи!

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 часа. В ней больше нельзя отвечать.