[VOX] Gikakhayikati

Тогда рабовладельцами могли быть серые или совсем другая раса

Воксы мимо-лётом устроили геноцид рабовладнльцев как только те покинули планету

2 лайка

Вот как предки унатхов исчезли

Товарищи, Я все понимаю, развести оффтопик в моей темке это святое. Но где обоснованная критика конкретно квенты? Практически ничего нет, кроме недовольства Арамшой и Брайаном…
Пж, мне грустно без критики, ведь ксеновизор может ещё не скоро придёт… А если он будет уставшим и напишет пару строк и по итогу будет отказ? Што мне тогда делать? :frowning:

Плакоть

А если я не умею :(((((

Воксовизор у нас работящий, у него не так много времени на 2д космонавтиков, жди.

Да я и не против, я на это и не жалуюсь. Я жалуюсь на то что из моей темки сделали оффтопик. А обоснованной критики… Нуль и копейками.

С Браяна и Арамши кринжанул немного, но в целом неплохо. Предупрежу только, что Васдер не любит квенты про рейдеров, он в моей заявке об этом писал

1 лайк

АХАХАХАХА. Блять, ну отсылка угарная.

1 лайк

Хоть кто то понял мой гений…

я тут почитал кароч, хочу сделать небольшой разборчик по подробнее, дома буду- накатаю

1 лайк

Жду-жду

Ну вот я и добрался до компа, можно чутка и помусолить.

Спойлер

РОНДО (франц. rondeau), мне нравится этот литературный приём, засчитаю его за плюс ъыъ.

В первой половине квенты неплохо показаны и жизнь команды и язык тела воксов.

Отдельного стоит отметить то, как автор преподнёс перерождение спасённого кортика в новом теле. Кортик есть чёрный ящик памяти и личности, однако я бы не сказал что процесс переноса всегда такой гладкий, прошлая жизнь будет казаться скорее сном, воспоминания о котором постепенно ускользают, оставляя только самые яркие вспышки эмоций, событий и мышечную память. Если бы в квенте был сделан на это акцент по возвращению в команду было бы вообще золото. (нынешний вариант всё ещё хорош)

Дальнейшее происходящее впечатляет не так сильно. Любой сюжет с рейдом на станцию вызывает в голове невольный вопрос “неужели во всём необъятном космосе ничего более не происходит?”

Спойлер

Аллегория с дионами понятна, но я бы в целом вместо них использовал скорее Ауралис. В культуре воксов дионы ближе к священным животным (уж простите грубую аналогию) нежели к всеведущим божественным сущностям, коими для прималов являются Ауралис.

Спойлер

Почему все всегда упускают факт взрывной декомпрессии? (вопрос риторический)

Спойлер

РОНДО

Странно, когда я читал это в обед придирок было больше, а сейчас только похвала, хых

одобрено в общем.

6 лайков