Vote for Gorlex Rearming

ПТР надо поменять на что-то крутое, а не на снайперку. Чтобы была массивная и страшная. Как пулемёт сейчас (на спрайте хумана он совсем крошечный, конечно).

Для кого? Ахах
Все это говно делается людьми которые играют раз в год в пасху

Очень просто. Снимаешь с предохранителя > открываешь затвор > кладешь патрон в патронник > закрываешь затвор > оружие готово к выстрелу.

ХЗ по моему Скар по дизигну проигрывает своему конкуренту XM8, вот это реально нерфган.

МР-412 ИжМаш делает лол.

Я думаю хорошая замена L6
image

6 лайков

Кринж в том, что у нас не реализована стрельба аутоматом (зажимом мышки). Поэтому машингивер типа минигана будут делать пук-пук.

Я сделал это просто как отсылку на ТФ, уж очень мне рокет лаунчер местный напоминает ТФ

У нас был ПР на автомат пилу. Сказали, что имбаланс

Имба из-за урона и реалистичного меда со всеми этими костями артериями и прочим. Так что в реалиях ТК билда аутоматическое оружие должно иметь низкий урон за одно попадание.

Тогда нахуя нам варианты многозарядных винтовок?

По приколу же.

Дайте хайпоинт бандикам из режима семьи я думаю ржака согласны?

1 лайк

Еще добавить буст к урону если им кидаться.

3 лайка

А есть вариант “Добавить новые пушки, но оставить старые” никому же от этого хуже не будет

3 лайка

Хочу нюкеров на тачанке.

3 лайка

Калибры у пистолетов(да и у вообще всего нового оружия с уникальным и не присутствующим в билде калибром) свои будут? Файв-севен или НК Р9 использующие 9мм патроны немного странно будут выглядеть.
Как будет выглядеть замена Л6 на М249? Л6 вроде и без этого является переделкой М249.
И как мне кажется, не стоит заменять родной АК на какую-то иностранную пушку. Бандиты с эмками будут как-то дико выглядеть.

Файв-севен не использует 9мм патроны. У него свой 5.7х28. Собственно тот же, что и в P90. Кстати, варика с респрайтом ПП на P90 не вижу, грустно даже как

у нас есть петух уже

1 лайк

Реально, а почему нельзя просто ещё и новые пушки добавить, оставив старые? Кайф же

1 лайк

Это же думать о балансе надо

Зве когда-то говорил что надо уходить от разнообразия калибров потому что в два дэ симуляторе космонавтиков это лишние детали (аргументация не его, моя).

И как мне кажется, не стоит заменять родной АК на какую-то иностранную пушку. Бандиты с эмками будут как-то дико выглядеть.

:bad:

1 лайк