Вопрос - ответ

У ИИшки есть худ? Я просто не нашел, где он включается

но камеру все еще можно будет закрасить краской…

Это что, фича?

Надо где-нибудь записать…

У ИИ есть мед и секурити худы, однако мед худы будут работать только если у человека включен 3-ий датчик костюма.

А как их включить?

худы не будут показывать у кого есть импланты у кого нет, также они не будут показывать признак вируса.

А в чем прикол объявлений о том, что был потеряна связь с боевым дроном или то, что хакеры чет взломали?

я знаю что ты на самом деле знаешь! объявление о хакерах, если мы думаем о одном объявлении, говорит что сейчас малф. объявление о боевом дроне рандомно спавнит боевого дрона около станции\спутника.

Взломанный боевой дрон: Летает, жужит, служит для его разбора на компоненты, но никто этого не делает :bad:

он ещё напасть может.

Это редкость, мне ни разу не попадался агресивный бот

зачем нужен гейтвей?

через него экспедиции, но экспедиции могут притащить ксеноморфов, за что ты получишь бан :peka: так что экспедиций нет.

Педальный способ перебросить персонажей в другую игровую ивент-локацию.

Зачастую бесполезен, но всё-ж…

Для взлома жопы Нюки

Вчера сидел в РнД, дрочил пушки, и, когда пошел их испытывать, у меня возник вопрос: есть ли шанс, что нерабочий прототип просто откажется стрелять или они всегда взрываются? Лично у меня 100% нерабочих образцов взорвались (несчастный археолог в окровавленной взрывоустойчивой броне не даст соврать (но, может быть, мне просто повезло на взрывающиеся образцы)).

P.S. появился второй вопрос: взрывоустойчивый костюм снижает урон от пушек, взорвавшихся в руке или нет?

4 Симпатий

Отдать даром малогею пушку только ради того, чтобы она взорвалась у него в руках в тот момент, когда его жизнь будет в опасности не обязательно, главное, чтобы он решил воспользоваться этой пушкой, обжектив на убийство мимо пробегал или что-нибудь ещё - бесценно. Не передать те ощущения, которые испытываешь, когда он достает пушку дабы завалить тебя или погрифонить на шаттле, но в итоге слепнет и глохнет на несколько секунд (и получает урон с кровотечением). Спасибо Лудуку на новый механ, пушки штамповать стало не сильно сложнее, но с ними теперь намного веселее и интереснее.

@Luduk
Батл-диона, нимфа в нюку это норм?

Что это должно значить?