Вопрос - ответ

Admin>Game Panel>Create Object>Ищешь его в гигантском списке, если ты не человек, а так пишешь название объекта в поисковую строку>Выбираешь его и каждые 0,01 секунды, спавнишь объект

1 Симпатия

Если ты про выбор карт, то да, я её выбрал

2 человека сверху тебе пиздят. Скрин панельки спавна предоставь, я тебе покажу кнопку для спавна множественного кол-ва предметов

Debug. кнопка spawn вводишь название предмета или часть и выбираешь

Я лично так делал, работает как надо. Хотя если тебе нужно +100500 объектов, то конечно это не лучший способ

1 - Название предмета, который ты ищешь
2 - number (кол-во создаваемого предмета)
3 - name (имя, с которым предмет заспавнится)
4 - Как предмет заспавниться (тут же выбор скинуть с неба, заспавнить в руку мобу, в помеченный объект, просто на пол)
Вотъ

4 Симпатий

Как начисляются шахтёрские очки? В плане сколько очков дают и за что конкретно?

Шахтерские очки начисляются за каждую полученную в итоге переплавки единицу материала, вот прайскурант из самой игры.

Screenshot_44

Водород во всех его проявлениях выдает так же десять очков, а за один слиток бананиума ты получишь семь очков.

1 Симпатия

А как и где добывать водород(и бананиум)? Я его не особо замечал где-либо

Водород можно добыть только с помощью стационарного бура (такая здоровая хрень справа от аванпоста). Бананиум, увы, можно получить лишь с дереликтов и клоунской религии капеллана.

1 Симпатия

Что есть phoron glass?

Намного более крепкое стекло, и его опять же можно укрепить. Укрепленный вариант держит до 13-15к Кельвин, а в рукопашку ломается раза в 2-3 дольше обычного укреплённого.

А делать его как?

Вроде как поставить на смелтинг песок и форон.

1 Симпатия

Если сделать гранату 50 на 50 например, поставить на мышеловку и кинуть в рюкзак при открытии человека который его открол ебнет?

Кем по РП является персонаж, который говорит на Английском? Космо-англичанин?

Можно вообще не обращать на это внимание, а можно обыграть как другой диалект общего галактического.

https://forum.taucetistation.org/t/benhammar-alah-babah/20082/17

Ну за рольку

Есть предмет hand laberer, можно ли “сошкрябать” наклейку от этого предмета чтобы ее больше не стало и если можно, то как?