Воксы или как умереть от перелома пятки

Поиграл я на ваших воксах. И чем же они мне запомнились? Адским малогейством 4 из 6 петухов. Двое из которых по дефолту идут отдаваться красным беретам. У воксов нет нормальных мед приборов, экипировки на каждого вокса, нормального оружия, рюкзаков и слотов под некоторые предметы, что можно оправдать только наличием дебагеров и РЦД, но они не спасают положение. Так все еще усугубляет малогейство некоторых индивидов. Так еще и спасение своих братьев усложняет мед отсек на их корабля, а точнее его отсутствие. Почему воксам нельзя дать хирургические приборы и нормальные медикаменты?
Я не прошу навалить этой роли гранатометы и есворды. Просто закинуть на корабль нормальный мед и повысить время для этой роли(мне надоело писать в ООЦ как минять руки).

Короче. Делюсь секретом. Идешь на гит и заливаешь обновление. Все будут тебе благодарный.

а что если сделать воксам просто сложнее вероятность получить перелом???

они же чертовы набитые под завязку всякой фигней киборки…

А давай пропишем Овер 9000 hp. Они же киборки(неа)

А армалисы зачем? :wink:

да ведь это одно и то же делать ролек неубиваемыми или избавить ролек от скучного геймплея в лежи и жди когда тебе вправят кость

когда переломы у блоба тенекрадов алиумов

Перелом у блоба и алиума? Тенекрады?Шта?
Это плод любви Генки и кеклинга?

да…

бастард так сказать

он еще работает главревом в нюке вотвремя мутини

Это есть у них на шаттле.

Тут говорят про дамаг на органах и Брокен богемы, а ты говоришь, что воксы могут это лечить. Как?

В вики написано.

Удачи тебе лечить переломы пилой и скальпелем. :ok_hand:

Спорим починю?

Давай, пали фичу.

Что ставишь?

Онлайн гаммы

ты не слышал про гетто-хирургию? Ее же даже упростили в каком-то из апдейтов.

Слипер воксов накачивает кислородом из-за чего выходят пиздосики.

2 лайка

Только что проверил на локалке. Ничего не накачивает.

проверял на себе, закачивает