Внимание ивент - "Музей"!

Уважаемые Дамы и Господа!
Выставка “Загляни в Историю”
Открытие состоится 14 августа с 16:00 - до 19:00 по МСК!

Представляем вашему вниманию множество интересных существ, экспонатов, которых вы ещё никогда не видели!
Мы обещаем, вам будет

[glow=navy,10,300]жутко[/glow]
интересно!

Годные ивенты ™

Информация о конкретном доступе к музею, будет выложена позже. Благодарим за понимание.

Ох. Ивенты всё скучнее и скучнее

Ну предложи и организуй свой “не скучный” ивент. Или хотя бы предложи.
Им тут предлагают (и делают!) ивенты от игроков, а им уже заведомо скучно.

Anyway, участвовать и смотреть на него никто не заставляет.

Никаких правил нет? Ну перса менять, надо?

Жаль, что я не попаду на этот ивент((9(

Твое место с камерой уже забронировано!

Ну может если не поедем на gamescom, тогда буду снимать.

Нет, не надо.

Спасибо за уделённое внимание.

А пунш будет? А закуски? А попкорн? А можно удержать событие до 20 или 19:30, а то я буду в астрале (не тут)?

Будут, ну…это как получится.

Эх, время-время. Когда нибудь я попаду на какой-нибудь эвент, я верю

17:35
tfw нет ивента

Ммм, три часа делать музей - это весело наверное.

На лицо плохая работа организатора ивента. Я понимаю хочется сделать для игроков и так далее, но: Организатор ивента мог бы взять и нарисовать что и где будет, кинув картинку админам. Там сейчас 4 или 5 педалек тусует. Если бы каждый админ занимался бы своим участком и в согласии с картинкой. Подготовка к ивенту заняла бы 30 минут, вместо полутора часов. То, что я там сейчас наблюдаю выглядит так: а давайте это туда фиганем, а нет фигняя, а давайте вот это…и так далее.

Думаете мы все делали тяп-ляп? К нас вообще-то готово все, вплоть до спрайтов и карты шатлла.
Заминки, они и есть заминки, это не так то просто. Уважайте труд и будьте терпеливее.

Нет, мы хотим мягкого хлеба и качественных зрелищ11!!

По факту, господа, люди стараются внести разнообразие в игру, хорошая, благородная цель. Трудно сказать “спасибо”, тактично добавив, что вы сделали бы ьак-то сяк-то, во избежание таких-то заминок?

21:15
tfw нет ивента

Вы уж не серчайте: понимаю, что делаете от души, но… зачем же писать тогда, что в 16:00 начало?

Внимание, Ивент переносится на завтра, в связи с возникшими техническими проблемами. Спасибо за понимание.

Не обижайтесь, но что-то с организацией вышло совсем плохо.
Я пришел когда раунд шел уже 2 часа, из готового был только зоопарк.
Вроде как потом зашевелились, и по быстрому собрали больше половины выставки.
К 3 часу - люди которые делали выставку, куда-то вдруг подевались, а на самом шаттле все бегали и маялись херней.
Препятствовать прилету шаттла я уже не стал, так как 3-х часов эксты - вполне достаточно для станции.