Алвейс хаз бин
ладно, а теперь серьезно, Влад, какая нахуй пятикратно перева[УДАЛЕНО] клонированная милфа?
Алвейс хаз бин
не слушай этих фурриёбов, только человеческие особи, остальных ксеносов только сжигать
@Kenariys получится в теги добавить «игра для всей семьи»?
если убрать нецензурную лексику, алкоголь, курение, убийства, насилие - то да, получится ![]()
Таки что в данном воспроизведении значит “РД”?
Research Director ![]()
Rubi Detei
Это начнётся с новеллы, продолжится на движке РПГ мейкера, перейдёт в литературный сегмент (фанфики не считаются) и окончится на соревновательной игре без намека на РП с донатом, скинами и пр.
Мне кажется, я что-то такое тестил лет 5 назад… Звучит клёво)
Звучит потрясающе, надеюсь автор не сгорит через год-два, а то обычно так и заканчивается
![]()
привет когда можно будет игру купить? @Kenariys
Я думаю в конце осени 26 года.
Вообще я пока переключился на другую небольшую игру ![]()
я запрещаю тебе переключаться
другая игра тоже про сску ХД
ладно permission granted
пообещай что меня убьют в начале сюжета
Лим Аль Кудс должен жить.
Иначе не будет новых треков от группы “Грустный сутенёр”….
вот собственно вторая игра, которая планируется:
Там больше треша будет
чуваку некуда сто бачей деть
![]()