[Банхаммер] Vinny Jesse

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

1

2. Имена присутствовавших администраторов

Нету.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Nik СБ -Я есть закон.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я отсидел за нападение 10 минут. Вышел. Иду к мэдбею. Меня встречает СБ -робот, и начался допрос.


2
32

Так не рассказал за что меня держит и почему, когда я написал эму: ‘‘Что я вышел из камеры направлялся к медбею, меня задержал робот офецер.’’
Я террорист и предатель.
ИТОГ:23
До конца раунда. Если вы играете за СБ, прошу быть не много жалостней и добрее. (Мы же тоже люди, а не куклы.)
P.S. Прошлый раунд меня вообще расстреляли с е-ганом без предупреждения в синий код.
Прошу принять меры.

1 лайк

[банхаммер] в названии темки, иначе дебаффы очень мощные выдают.

Эта ситуация заняла у меня намного больше времени, чем должна была, наверное потому, что ты решил утаить убийство криминалиста в душевых общей камеры, после которого ты снял с него ПДА и спокойно расхаживал по станции, а позже был пойман ГСБ, который как раз убийцу криминалиста и разыскивал, а при обыске нашел ПДА и соединил точки в голове, отдав тебя офицеру на допрос. Про “агента Синдиката” он ляпнул зря, у тебя был только мини-шприцемет, по этому поводу мы уже поговорили с ним, но в целом оказался ты снова взаперти небеспричинно.

1 лайк