Видео 2

Собственно реализовал свою мыслю.

http://www.youtube.com/watch?v=iD35V39Y_EY&feature=youtu.be

Критикуем только адекватно)

Кажется я твой первый подписчик

Или у тебя не отображается

Первое видео просто, всмысле вообще самое первое)

Ты бы скрыл педальные кнопочки. Шоу Админ Вербс, что-ли, а то потом игроки будут спрашивать, почему у них так мало кнопочек.

А видео - хорошее, 8/10. Микрофон бы только студийный какой-нибудь.

Кароч забейте

Я там говорил, мол кнопок столько у вас не будет)

Ну, это как бы пробное видео, компьютер просто как трактор гудит.

В следующий раз что-нибудь придумаю, что бы сторонних звуков меньше было.

Первым впечатлением было, куда ты так тараторишь, но потом вроде нормально стал говорить. Микрофон, да, подводит. Но вполне можно купить в пределах 500р хорошие наушники с хорошим микрофоном.

Пока нет времени все посмотреть, может потом еще отпишусь.

На мой взгляд, ты немного торопишься, переходя от одного пункта к другому - мне кажется, для вводной лекции можно более вкрадчиво пройтись по тем же пунктам генерации персонажа, выложить по возможности побольше про это дело и потыкать настройки, для наглядности.

В будущих видео учту всё выше изложенное)

А то что говорю быстро, это да, есть такой грешок, специфика места обучения даёт о себе знать, надо много рассказывать, но очень быстро)

Можно попробовать первые ролики по самым азам более короткими и узконаправленными, но и более информативными: допустим, первый ролик посвящён изучению вкладок, настройке персонажа, пользованию чатом, во втором рассказать о буднях призраков в обсерве, и уже в третьем показать основы управления за ассистента и т.д.

Но дело твоё, разумеется. Просто я сторонник постепенного введения юных космонавтов в игру, а не забрасывания их в самое пекло (с ностальгией вспоминаю свой первый раунд, когда я умел разве что руки менять и бить ими надоедливых клоунов).

Таки ты прав)

Я также, \"на ходу\" обучался игре)

Но более детальное изучение этих аспектов игры, уже не актуально, вследствии наличия этого видео.

В следующем видео можно вскользь коснуться антагонистов, точнее явных плохих парней (маги, нюкеры, ниндзя), но лишь в плане описания внешних признаков и общих правил поведения с ними (про метагейм и паургейм). Зачем? А потому что зелёный космонавт вполне может напороться на такую спецроль в первом же раунде. Я в свой первый раз на мага наткнулся и лишь чудом выжил, было достаточно неожиданно, несмотря на то, что я читал об них в вики.

Ну, первый маг которого я видел, был мирным, после чего я теперь всегда отношусь миролюбиво к магам, если они не проявляют агрессии.

А первого синдикатовца, я спас, кинув в крио-капсулу, ибо клятва вся фигня)

А так, я понял твою идею, будет время, реализую данную задумку.

Очень даже не плохо,увлекательно.

Лучше героина, в любом случае

Я тоже болею, но посчитал это уважительной причиной для того чтобы забить на обзор на время болезни... Т_Т

17 с половиной минут в хорошем качестве...

Сони вегас или что-нибудь другое?

Просто когда я клепаю видео в Сони вегас, у меня получаются либо в плохом качестве, либо в хорошем качестве но сам процесс занимает около трех часов...

Делал всё через Camtasia Studio 7.

Очень простая в использовании программа.

Ещё раз спасибо Thexzet\'у, за то что рассказал мне про эту прогу)

>Camtasia Studio 7

Снимай лучше бандикамом и монтируй в вегасе. Камтазия - говно

Ну хз, меня в целом всё устраивает)