Верните старый форум

Ты любишь скатываться с горы? Квадраты устойчиво стоят, и их можно взять в руки и поднять выше, или ниже, и это будет удобно, нежели как с кругом, он покатится, а вверх не пойдет.

Квадратная твоя голова! Эти шарики легкие и мал… просто лёгкие!

Я не думал что ты так быстро перейдешь к оскорблениям, моя голова овальная, а ты, голово-расист! Тогда пинай этот круг вверх по горе, пинай, еще пинай, а он просто возмёт и в сторону уйдет и покатиться вниз, и пока ты будешь спускаться за ним, он будет в самом внизу, когда если ты уронишь квадрат, он останется там где ты, и ты сможешь его поднять и просто продолжить восхождение.

А вот и попинаю, а что, весело же! Иди вон, смотри на свой квадрат, как он…лежит на месте.
Пхапх! >лучше таскать квадрат.
Сходи к врачу вообще, такое говорить…
head

Ты уже проиграл войну… Не надо ебать остывший труп…

Уговорил, не буду.
Срок привыкания ~три недели. Тема создана для очередного флуда, поэтому бесполезна. Для такого новичка как ты напоминаю, что есть “флудилка” ёкарныбабай.
вот Флудилка
Флудилка. Там флуди. Не создавайте лишний мусор!
Хозяин - жуй, пирог - говно.
Подайте шляпу и пальто.

Зандвич ты опять проиграл, какая флудилка, какой срок привыкания? Новый форум говно, смирись. Нужно старый вернуть, ведь зачем форум, если на нем неудобно писать (да и не хочется). Ты резко из клоуна стал защищать народ? Свали отсюда в флудилку, в твой родной обитель, пускай хотя-бы сделают кнопку “Старый дизайн”. Зандвич ты обосрался, иди подтирайся.

Так ну всё, моё терпение лопнуло! Я сейчас пожалуюсь на сообщение от юзера @Penguin_Joe. Потом, внимание, поделюсь ссылкой на жалобу, чтобы все знали! И на почту отправлю, себе скорее всего, ну чтоб помнить про эдакого, простите, нахала! Ужас кошмар ни стыда ни совести зла не хватает.

Хватит флудить… clown…

Классный же форум, не? Ну, правда после того, что было, изменения радикальнее самой радикальной группировки

2 лайка

Форум классный, вид говняненький, но это же не окончательный вариант, а тему уже выдавили :poop:

Верните мои минусы, суки!

MINUSIKS FORCE, COMBINE TO MINUSZORD BYSTRO! конешн

Эх, сейчас бы заминусить пенгвина

Ты просто скучаешь, и не по дизайну, а по старому форуму. Старого не бывает в настоящем.

Не, новый форум настолько уныл, что даже воевать на нём не хочется.

4 лайка

Жаль нет и возможно не будет Ушлых Обуреваемых Бульдозеров Ярости…
Круглые аватарки это норма и шаблонно. Взять любую соц сеть или дискорд, там, на удивление, круглые аватарки. Мобильная версия хорошая, имхо. Прям стойкое ощущение, что форумс перепиливали только под телефон, вспомнив в самом конце о пк версии, потому что она неоч. Однако форматирование для телефонителей хромает.
Может быть я старый стал потому что не могу привыкнуть к новому интерфейсу, который кажется недружелюбным а может вообще я консерватор-гаммабот и пришёл только срать на форумчанский как все плохо, и какие все педали суки все портят. А может действительно нужно время и нам, чтобы привыкнуть к интерфейсу и форматированию, и сайту, для конечного завершения своего внешнего вида с прочими плюшками, ведь ещё не все готово на 100%

Вид аваторок - вкусовщина. Зато, теперь можно повесить в профиле свой любимый ковер и радоваться.
Интерфейс имеет множество полезных фич. Тот же предпросмотр сделан намного лучше чем раньше. Появилась мобильная версия и много всякого разного. Внешний вид все еще дорабатывается, но это сейчас намного проще из-за изменения общей структуры. Устаканится через какое-то время, надеюсь.
С интеграциями тут тоже можно много интересного сделать. Да и в очень многих аспектах то то, что даже на этот момент есть - уже намного удобнее чем то, что у нас было раньше. Особенно модерирование всякого разного. Оно в сравнении с тем что было на старом - просто небо и земля. Что до уровней доверия - они там быстро набегают и на более высоких стадиях вроде даже всякие фичи дают. Да и ограждают наш уютненький форум от очередной рекламы канадской фармацевтики, или чего там

1 лайк

Я че дебил, чтобы с мобилы сидеть на ФоРуМе, я чо админ чтобы мне было удобно администрировать? может еще налог собирать за сообщения? пакет “спаммер”, 150 рублей за месяц безлимитных сообщений. Круглые аватарки не удобны. у половины тут пиксельные аватарки или те которые НЕ ВЛАЗЯТ в контуры круга, армандо, и нахуя ты делал свою аватарку? сжатые пиксель-аватарки это БРЕД, как сказал Могилаз, тут сраться не удобно, какой тогда смысл форума?

1 лайк

Penguin_Joe, это мой ответ на твою тему. Людям, которым не нравится в какой-то степени новый форум(Даже мне не всё здесь нравится) тоже могут найти данную инфу полезной.

Во первых - я конечно всё понимаю, но с матом ты сильно переборщил, сразу тяжело воспринимать тебя всерьез, честно.

Согласен, но минусы хотят добавить же.

Тоесть, ты играешь, чтобы потом посраться? Странный подход. Я играю, чтобы расслабиться, получить удовольствие, пообщаться с другими людьми. А на форуме можно пообщаться еще, ООС, почитать чьи то труды, выложить творчество, скрины, истории и тд. Конечно, сраться бывает весело… Но не главной же целью это ставить. Впрочем, каждый получает фан, как он того хочет (Пока это не мешает фану других).
Вкусы бывают разные. Многим понравился новый дизайн, многим нет.
По поводу дизайна - для кого волас писал, что еще работает над ним???
По поводу интерфейса - он правда сложный, хотя и со старым форумом я долго разбирался. Но он НАМНОГО удобнее старого. Почему никто не говорит, сколько новых фич теперь есть? Я вообще считаю, что нам нужен гайд на форум. Ишью, которое, надеюсь, скоро исправят - малое количество всяких плюшек для шрифтов и расположения кое каких кнопок.

Скоро у нас будет космос на фоне, кажется. А вообще, я удивляюсь, насколько ты уверен в своих словах. Ты реально никогда не слышал поговорку “О вкусах не спорят?”. Естественно, дискуссии уместны, но не такой мат-перемат в перемешку с говном и мочей, которое развел ты.

Во первых - не все пофаканы, да и аву не так сложно исправить. Во вторых - О ГОСПОДИ БОЖЕ МОЙ НЕТ ТОЛЬКО НЕ СВЯЩЕННЫЕ АВАТАРКИ КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ!!!

Вот, честно, хочется сказать одну вещь тебе… Времена меняются. Если всегда кричать “УУУУ ВЕРНИТЕ НАЗАД ВЫ ЧЕ ВСЁ МЕНЯЕТЕ ТО КУДА ПРЁТЕ” - это ни к чему не приведет. Волас писал, почему форуму нужна была обнова. Если что-то кажется неправильным - напиши адекватно, нормально, что, как тебе кажется, нужно изменить, и как. Вместе мы сможем улучшить форум, а если вот таким вот образом поливаться говном, лучше не станет.