Верните старый форум

Верните старый форум! Этот НИКУДА не годиться, вообще никуда. Раньше на форуме было уютно, было просторно, хотелось там быть, просто хотелось, даже ничего не писать, не сраться, наслаждаться им, а этот тесный, словно сжимает тебя, ты не хочешь тут ни сидеть ни писать, так, а зачем тогда нужен форум если не хочется на нем писать? Верните старый форум, это уют, это красота, это свобода.

Верните.

3 лайка

Мужчина сверху. Разберись с этим. Двигай на…!

Посмотри на свой аватар, раньше он был квадратный, и у Яна не было черного круга, все было в цвет форума, все было красиво, а что щас? Пол Яна отрезало и черный фон, некрасиво. И мне еще надо двигать назад? Неуважение, это полное неуважение. Я ожидал что ты нормальный.

Да всем нравятся круги, всем нравятся округлости! Шары очень легко катятся, с горки так вообще сами. У квадратов углы, об них колешься и их сложнее шевелить. Если вам не нравятся округлости, то это вы не нормальный!

кубач не считается

Ты любишь скатываться с горы? Квадраты устойчиво стоят, и их можно взять в руки и поднять выше, или ниже, и это будет удобно, нежели как с кругом, он покатится, а вверх не пойдет.

Квадратная твоя голова! Эти шарики легкие и мал… просто лёгкие!

Я не думал что ты так быстро перейдешь к оскорблениям, моя голова овальная, а ты, голово-расист! Тогда пинай этот круг вверх по горе, пинай, еще пинай, а он просто возмёт и в сторону уйдет и покатиться вниз, и пока ты будешь спускаться за ним, он будет в самом внизу, когда если ты уронишь квадрат, он останется там где ты, и ты сможешь его поднять и просто продолжить восхождение.

А вот и попинаю, а что, весело же! Иди вон, смотри на свой квадрат, как он…лежит на месте.
Пхапх! >лучше таскать квадрат.
Сходи к врачу вообще, такое говорить…
head

Ты уже проиграл войну… Не надо ебать остывший труп…

Уговорил, не буду.
Срок привыкания ~три недели. Тема создана для очередного флуда, поэтому бесполезна. Для такого новичка как ты напоминаю, что есть “флудилка” ёкарныбабай.
вот Флудилка
Флудилка. Там флуди. Не создавайте лишний мусор!
Хозяин - жуй, пирог - говно.
Подайте шляпу и пальто.

Зандвич ты опять проиграл, какая флудилка, какой срок привыкания? Новый форум говно, смирись. Нужно старый вернуть, ведь зачем форум, если на нем неудобно писать (да и не хочется). Ты резко из клоуна стал защищать народ? Свали отсюда в флудилку, в твой родной обитель, пускай хотя-бы сделают кнопку “Старый дизайн”. Зандвич ты обосрался, иди подтирайся.

Так ну всё, моё терпение лопнуло! Я сейчас пожалуюсь на сообщение от юзера @Penguin_Joe. Потом, внимание, поделюсь ссылкой на жалобу, чтобы все знали! И на почту отправлю, себе скорее всего, ну чтоб помнить про эдакого, простите, нахала! Ужас кошмар ни стыда ни совести зла не хватает.

Хватит флудить… clown…

Классный же форум, не? Ну, правда после того, что было, изменения радикальнее самой радикальной группировки

2 лайка

Форум классный, вид говняненький, но это же не окончательный вариант, а тему уже выдавили :poop:

Верните мои минусы, суки!

MINUSIKS FORCE, COMBINE TO MINUSZORD BYSTRO! конешн

Эх, сейчас бы заминусить пенгвина

Ты просто скучаешь, и не по дизайну, а по старому форуму. Старого не бывает в настоящем.

Не, новый форум настолько уныл, что даже воевать на нём не хочется.

4 лайка