Верните Лысенко

Да ну вы че вы, Питерский крутой и зла не держит, через полгода разбанят

Верните Маркусю, без него грустно… И бля перма за манч?? Давайте всех тест-сабджектов, приватных Глазов, паранормал инвестигаторов с изоляционками и набором для взлома в перму! А то не честно…
Затиранили долбоёба ни за что, одумайтесь!
И либо начинайте банить по тем же ризонам вообще всех (а не только тех кто подожгли нежные пердаки всяких дамзелей) либо выпустите невинно запермлённого!!!

2 лайка

Нет

image

6 лайков

Давайте просто вспомним все хорошее про Марка, чему он нас научил и к чему мы должны стремится, что бы его бан не был напрасным… да и о запермленных либо хорошо, либо ничего

1 лайк

Блин, ну перма для него слишком.

3 лайка

Я знаю кто ты на самом деле Автогидроподъемник Vipo 24-01 (Випо) на базе шасси МАЗ-4371 СО купить в Волынская обл., г. Луцк - Волынская фондовая компания ЧАО

3 лайка

Это не я, это моя тачка

Подъёмник нужен чтобы к вам на второй этаж подниматься

7 лайков

Чел спускайся, я на первом

Ок

7 букв

Подъемниколобби

чтобы банить всех, нужны банхаммеры на всех. а их никто не пишет, потому что(по всей видимости??) тут все поголовно любители поесть

1 лайк

Всё равно пермач эт как-то слишком.

4 лайка

Так это ты вчера со мной в церкви сгорел :peka:?

Ну я не горел, просто в раунде с ревой хотел сделать этакий бойцовский клуб, с религиозным подтекстом, но получилась кринж-арена с глаиаторскими боями зеков, где повар своим тесаком отрубал головы, а ещё этого чела на днях за гриф забанили.

Я то думаю, чё за робастый и кровожадный повар, а я ему повод дал легально убивать кекипаж.

Но а в следующий раз повода не было, поэтому бан.

6 лайков

Верните негра в рабство

1 лайк

Мертвая змея не шипит,
Не шебечет дохлый щегол,
Забененый Марк не покажет больше прикол
Только забаненый Марк, не покажет прикол.

11 лайков

Зачем этого дурачка возвращать? У нас дебилов мало?

1 лайк

Уйди, освободи место

2 лайка

Глекер лох, я лучше

1 лайк