Верните данила24!

ЧЕРТОВЫ ПЕДАЛИ ВЫДАЛИ БЕДПЕРСОНА ВЕЛИКОМУ ПЕДАЛЕБОРЦУ 2023 ГОДА!! ДРУЗЯ, НАМ НУЖНА ОСТАНОВИТЬ ТИРАНИЮ ПЕДАЛЕК!! СОБИРАЕМ БУНТ СНИЗУ ТУПА!!!

9 лайков

1 лайк

Он умер как герой.


10 лайков

Расследование!

Растём…

Растём…

Эволюция!!!

Уменьшаемся…

Да вообще!!1!
image

Ждём данилку снова в следующем году!

20 лайков

Не педали, а уважаемая администрация, я вообще не понимаю почему вы боретесь с уважаемой администрацией tau ceti на данном сервере она лучшая и поддерживает хороший градус рп и адекватности игроков, я бы сам хотел стать частью коллектива администрации и помогать им в их не легком и важном деле. Да, иногда у них случаются маленькие казусы, но они их исправляют очень быстро и качественно, да и они тоже люди, которые тратят свое свободное время на проект поэтому могут себе иногда позволить лишнего.

Единственное что мне не нравиться, это то что СмалТести покинула пост хэдадминистратора, при ней вообще никаких маленьких казусов не было, хоть она и оставила после себя хорошего и талантливого администратора Лижарда.

Спасибо администрации за прекрасную работу! Кто согласен ставьте лайки :heart:

2 лайка

Тебе сколь за такой ответ заплатили?)

1 лайк

Смалтесто мне просто лайк поставила, нужно отработать

На кого он так бычил?

На какого-то подпедального ноунейма лоха

На того, кто в итоге его забанил :rastroen:

Ну я был прав, енерти ноунейм какой-то

Так а перма бывшего худшего хеда тау киты и фатфата за кооп?

Маленькие казусы…

Не ссыте. Щяс разбаню

1 лайк

Danil24 напомнил мне о Nikita227 :face_holding_back_tears: :face_holding_back_tears: :face_holding_back_tears:
@Nikita227 ну как там дела, ты зайку встречал на улице хоть раз или вообще на улицу не выходишь, сидишь в своих маринах маринуешься?

1 лайк

Жесть, Кул. Я на маринках уже полгода не играю наверное

Ну я уже не в трендах, откуда мне знать, где ты там играешь. Может, вообще с сосаки ушел в какой-нибудь самп

Неее, сижу во всякие помойки гачиебские играю

Спойлер

image
image

Тип такое?

Неее, мобильная хуйня всякая