Великая книга обид

image
Эээ блэт, меня удали.

сорри за правду

1 лайк

image
Сори за правду

11 лайков

metahaters.zip (867,9 КБ)
У меня тоже такой есть

А у тебя откуда

Я обходил и записывал имена игроков, которые мне не нравятся - все просто

Ася Мия, хочется свернуть шею ей от крутости прямо в игре

2 лайка

акцент рофляный, но херню сотворить любит, да

кстати да, некоторое время назад в одном из раунде мою тритор_ессу постоянно зажимал, пришлось ему голову отстрелить на горящей сраке

та еще тупая пизда, хотя у меня лично ненависть вызвать не успела

2 лайка

Как единственный жопорукий РД, который постоянно вместо того чтобы командовать пустым отделом (или АКА отделом малогеев) суицидится на дереликтах или копает астероид, потому что все дворфы решили взять по кинетику у археолога, которого обычно нет, и сдохли от сингулярного мелкого голиафа, который 100% тащил с собой своих братков по набутыливанию, дарю тебе высококачественный эль из блюспейс помидоров, чтобы в минуты опасности ты мог сделать блинк в убежище подальше от тентаклей голиафа, что позарился на твою бороду.

ой пасибо

а ты грубиян. Хоть бы сказал шо именно не так, шобы я понял что скилл ишью, а что просто образ у персонажа дуется

1 лайк

Как же много людей через станцию проходит, жэсть. И Киборг всех запоминает, все их грехи

Самое интересное в конце:



3 лайка

Жеееесть!
На станции побывало целых семь Беловых.

1 лайк

пивченген мне снится в кошмарах

Морган Жамес - этот уебок вечно грифонет меня.

2 лайка

Но это просто список всех кукол на станции…

Ты недооцениваешь объемы ненависти Киборга

2 лайка

Я ни на кого не обижаюсь, потому что обиженных в жопу ебут, как паша техник говорил

3 лайка

та конфликтная ситуация с геной вайтманом и кто там еще был, кто перевелся в инженерку… веня?
я конечно всей ситуации не видел
но с моей перспективы все выглядело так, что из-за личных амбиций хоса не был пойман тритор, это плохая игра на человеке с лояльностью

Еба шо вспомнил, я даже не запомнил его особо.
Я понятия не имею за какие амбиции ты говорил. Типо… я никогда не хотел что б мне пятки сосали, просто слушаться как начальника и всьо.
В мед в момент когда тритор там ноги офицерам перерубал я физически не успевал. Тритора мы поймали минут через 5 у хранилища на пару с капитаном (провели бы допрос если б он не ливнул после задержания). Веню в итоге уволил ибо в отделе мне в отделе не нужен мужик, который открыто шлет нахуй командование.
Я его сразу не уволил, ибо понимаю что ему перерубили ноги, чел просто на эмоциях. Но потом я понял что чел просто впринципе в гробу видал цепочку командования.

С Геной вообще конфликта не было. Он выебывался на начальника, получил выговор. Я потом с ним поговорил, прямо спросив чего он так выделывается, вроде как обид друг на друга не держим.