Важный сбор фидбека о времени загрузке титров

Помните, всегда в конце раунда почти всегда ОООООЧЕНЬ долго грузилить титры, особенно в генг или реву? Иногда они грузились невыносимо долго. Так вот, мы недавно прикол один закодили, он вроде как должен запрещать титрам сильно лагать.

Быстрее ли у вас теперь грузятся титры?
  • Да, значительно быстрее
  • Да, немного быстрее
  • Нет
  • Нет, лагать начало еще сильнее

0 голосов


Единственный кому помогло это сам автор, блять с каждым ПРом у меня дикие фризы и телепорты. У меня в Escape From Tarkov даже нет таких фризов, ДАЖЕ В squad НЕТ ТАКИХ фризов. Ни в одной игре нет таких фризов, на тау цети есть. На других серверах всё нормально. Я просто иду, зависает картинка на секунды 3 и потом я уже в другом месте оказался…
Чистка кэша не помогает, переустановка, а зачем если другие сервера работают отлично.

Эм-м, никогда не лагали титры, даже в марте, когда только начинал играть на Тау. Иногда проседает пинг, но это на постоянной основе из-за соединения и кривой оптимизации Бульонда.
Так что во-от. В последнее время на публичных серверах не играю, но на сэндбоксе раунд завершался как обычно. Или я просто слепошарый и уже привык к диким фризам.

Ну хз, тау не то что бы лагает. Это скорее у тебя проблема, ибо у меня все ок. Бегаю на уборщике, робасчу всех шваброй с бутылками

У меня вообще на Тау никогда ничего не лагало, на тебя кто-то порчу накинул 100 проц

Я думаю это из-за пинга, пишет 16, а на самом деле 100-120. Но почему?

Вывод:
image
Эти просто не заметили разницы.

image
Действительно полезный фидбек

image
По рофлу ответили

1 лайк

смешно, а ты мне скажи почему серв неправильно пинг показывает

Same, у меня ещё ССка жрет всю оперативу и собирается крашится с предложением закрыть окно или подождать.

2 лайка

Ты шутишь чтоль

1 лайк

На чем нужно играть, чтобы не хватало оперативы на бульонд? Причем, все основные действия происходят на сервере и это на сервер основная нагрузка. Максимум на процессор всякие там отрисовки парралаксов и темнот.

1 лайк

Я обаманул, он жрет весь ЦП, бедный i3…
При чем игра работает, жрет под 20%, фриз и начинает 80% бахать, в чем проблемма?
По идее в старом кеше, я его почистил вроде такого больше нет…

1 лайк