Анонс "Vault 113"

хахахахаххахаххаха

Когда закодят фоллачевскую оружку, все будет куда менее печально. Но к сожалению, кодер занят пока.

Ну и оружие в Пустоши тоже не должно так легко валяться. Сделать там какой полицейский участок с арсеналом(который еще надо взломать), разбитые армейские базы охраняемые уцелевшими роботами и гулями. А будь у нас многоэтажность так можно было бы даже сделать Сияние из первого фоллача. Большой подземный комплекс с кучей лута, ловушек и довоенной техники. И огромным радиационным фоном. Запасайся таблетками или добывай себе костюм иначе еще на подходе к входу яйца в сапоги стекут. В любом случае реально хорошие вещи должны быть уделом реально умелых и четких пацанов. А основная масса бегать в обносках или вовсе с голой жопой. И убивать друг друга за банку фасоли бутылку ядер колы.
Еще как вариант на далекое будущее - крафт. Делай из разного хлама оружие, патроны и одежду. Суперохуенную бигшуту или поверармор так не соберешь, но и с голой жопой умелый выживальщик бегать не будет.

Каннибализм завезите. Именно на трупах. К черту приготовленное.

Это, убрать бы инструменты, такие какие они есть. Я хз, в лайфвебе всё неплохо на эту тему, но просто взять и разобрать стену сзади универмага, залутав всё - ну, так себе.

Каннибализм завезите. Именно на трупах. К черту приготовленное.
С помощью мясницкого тесака можно кого-нибудь разделать на мясо.
Это, убрать бы инструменты, такие какие они есть. Я хз, в лайфвебе всё неплохо на эту тему, но просто взять и разобрать стену сзади универмага, залутав всё - ну, так себе.
А тесла настроится пальцем, ага.

Когда включат?

Ммм… А если подумать то импланты лояльности в волте имба… Имба, но её не используют :smiley:

Чёт тихо стало… Серв не работая… Фолыч умер иль запустят когда новая лоация будя? -_-

Уважаемые фоллаутеры! Мы столкнулись с проблемой, которую в данный момент мы никак не можем решить. Может кто-то сможет подсказать?
Суть проблемы в том, что сломан шаг. Фигурки двигаются рывками, прыгая из тайла в тайл.
Если кто знает, как это исправить, пожалуйста, сообщите сюда в тему или мне в личку.

ticklag?

Откройте карту в текстовом редакторе и поищите step_x, step_y (ещё там какие-то похожие со step есть, но не pixel_x, pixel_y). Либо может в фиче какой сдвиг такой. Как найдёте - убирайте и проблема решится.

Вот тут уже нашёл эту херню

Ugh. Вы решили спросить только сейчас? А я говорил-говорил еще тогда.
А все потому, что ваш маппер использовал переменные step для размещения объектов на карте. Не ленитесь и прописывайте расположение через pixel_z,y,x.

Когда двухнедельный маппер называет себя маппером и думает, что изучение кода необязательно.

Но ты ведь сам только что назвал его маппером. Или по твоему он должен вставлять приставку “двухнедельный” и так по нарастающей?

Спасибо, это все исправило.

а этот баг исправили ?

Благодарю Летающий Бульдозер за помощь.
HONK’и на карте и шаг будет скоро починен.
На очереди консоли.

Как починеш захостю

добрый день дамы и господа джек починил свой билд и добавил новые фичи. сегодня буду запускать сервер.
P.S. плавность шага починят в следующем обновлении.