Анонс "Vault 113"

Эх… Больших Мутантиков убрали D:

Бойтесь кротокрыс, дамаг хоть и маленький, но от них отравление.

Меня бесит, что кротокрысы частично сливаются с землей и очень быстрые.
Кстати, блекджек, сделайте процедурно генерируемый посёлок около убежища, или, если это нельзя/слишком сложно сделать, расставьте метки рандомного спавна предметов в определенных местах (по типу того, как сделано в ассистентской в оригинальной ССке. (тоесть не будут людишки бегать из раунда в раунд в одно и то же место, зная, что там ВСЕГДА будет лежать томми ган, например).

Рандомный спавн в процессе разработки.

Слушайте, можа сделаете так чтоб сам роботист ставил законы боргам? И там некий пустынный программист мог взломать борга и поменять законы.

г

Скиньте линки на карты fallout 13. А то кроме базовой ничего не нашёл (там только убежище, да город один)

Никакой проверенный не совсем ленивый кодер не обгонит по энтузиазму вновьвступившего в проект.

Проект все еще живой и даже имеет стабильный онлайн аж в 2 сервера. На русском сервере появились такие фичи, как смена дня и ночи, голод/жажда и т. д. (Зато пиндосы не заморачивались и просто внедрили ЕРП систему, ради одной которой в основном и играют) С возвращением Барта, думаю, добавится еще несколько. Если кто-то хочет помочь с реализацией, пишите на канал дискорда Khargal’у.
Все нужные ссылки есть на хабе.

Барт же не возвращался? Или вернулся, я просто не хочу иметь дела со всякими дискордами/шлаками

Неизвестно. Просто не заморачивайся.

А кто тогда писал эту статью?
http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=5481.msg92872#new