Анонс "Vault 113"

byond://95.26.97.35:50614

так-как народу нет захостю вечером

byond://95.26.97.35:50614

и снова нет народу

Потому шо нужно сделать если не постоянный, то официальный сервер который будет работать круглосуточно и обновляться. В противном случае обновления и фичи будут, а народа нет. Ведь заставит приплыть народ только если что-то будет глобальное. А сейчас ведь идет исправление багов, новые мелкие фичи и доработки. Но в основном уже каждый осмотрел практически все. Вот почему билд не нужно было раздавать кому попало.

Вэй, не флуди в эту тему. Просто разбрасывай ИП сервера в скайпе знакомым.

Ну, не такой уж и флуд… Да и отписываться в теме разок в определенное время, или в случае смены чего-либо - определенно стоит…

Да, анонсики в треде не помешают. Так что оставляй лучше. Я, вот, тоже проверяю раз в денек, да знакомым кидаю в дискордике или еще где. Вот вчера всё пропустил к примеру :с

Тебе тестеры не нужны?

Тестеры - найдутся сами. Когда в очередной раз захостят.

Баг с консолями починен.
Я скоро уезжаю, но ненадолго.
В данный момент план действий таков:

  1. Фиксы скорости. Транспорт будет иметь ускорение и двигаться быстрее. Супермутанты - медленнее.
  2. Код фаллаутовского оружия.
  3. Спрайты монстров от Тишки. Код монстров от a33lex3.
  4. Игра не будет стартовать, пока в убежище не наберется 10 человек, и обязательно со смотрителем.
  5. Новая озвучка сообщений от дримволкера.
  6. Режимы вновь вернутся.
  7. А потом займемся крафтом. Можно будет из транзисторов и всякого хлама собрать, например, радио. Конкретных рецептов пока нет, но вы можете мне помочь, написав предполагаемые рецепты в эту тему.

понятно захостю как с сессией разберусь

Я тут не много не понимаю куда совать адресок. Никогда так не делал хз как это работает xD

Games/open/add

возможно сегодня захостю

го
Я тоже зайду

Я также ожидаю запуска.

щяс запускаю

byond:95.28.160.152:50614

сори неправильно написал
byond://95.28.160.152:50614

Пора продолжить работу над спрайтами для vault 113, на сколько позволит здоровье.
Что у нас есть на данный момент: