Ваши способы побега из брига

Приветствую вас, маленькие нарушители правопорядка, в этой темке мы обсуждаем наши способы побега из такого злачного места, как бриг. Ведь никому не хочется сидеть там 30 минут только за то, что вы «случайно» вскрыл артерию своему собутыльнику во время жаркого спора?

1 лайк

Сыграть в карты с ХОСом на выход из брига/удваивание срока

1 лайк

Хей-хей-хей, пипл! Вы же все видели маленький уголок юного ботаника в тюрьме? Ну так вот, вырастите там «немного» перца, перемелите его в блендере, достаньте ваш импровизированный одноразовый перцовый баллончик и засуньте его себе куда-нибудь поглубже, в ожидании офицера.

Мой способ:

  1. Берем табуретку
  2. Становимся у этой створки
    image
  3. Ломаем стекло табуреткой
  4. ЕСЛИ КИНУЛИ ГРАНАТУ, ТО БЫСТРО ОТКИДЫВАЕМ ЕЕ ЧЕРЕЗ СТВОРКУ (Если она на 1 секунду, то ничего не поделаешь)
  5. Когда сломали стекло, берем осколок и колотим решетку, чтоб не пробило током (Дополнительно: Наденьте перчатки, если вы не унатх. Можете попросить доброго сбуху вам принести перчатки ботаника “для работы с грядками”. В крайнем случае меняйте руки)
  6. Потихоньку прогрызаемся в сторону выхода
    Плюсы: тюремный флеш до вас не достает, офицерам по вам сложно попасть, а без лазерного оружия вообще невозможно, очень быстрый способ
    Минусы: там всегда кто-то крутится (Кадеты, офицеры, которые на камерах сидят), так что без эпика сбежать не сможете. Если вы не унатх и без перчаток, то есть риск сломать себе руку осколком стекла

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВАРИАНТ:

  1. Берем табуретку
  2. Становимся тут (Это восток тюрьмы)
    image
    Дополнительно: ломаем лампочку, чтоб не было видно на камерах
  3. Бьем стекло у кровати
  4. Бьем осколком решетку
  5. Выходим, бьем по створке табуреткой
    Дополнительно: перед этим ломаем лампочку в камере, чтоб позлить сбух (А вообще лучше сломайте все лампочки в тюрьме (И в бриге). Это доставит бомбежку сбухам, а вам больше возможностей для стелса)
    Плюсы: не достанут флеши, не закинут гранату(Так как один вход, его можно легко контролировать), быстрее, чем первый, там редко кто ходит, так как край тюрьмы, а если сломали лампочку, то вас и по камерам могут не заметить (Главную опасность в данном случае представляет ИИ, который может вас заметить и включить флеш в камере/вызвать сбух)
    Минусы: есть флеш в камере, флешит надолго, потому остерегайтесь (Можно захватить с собой шкафчик и прятаться в нем при намеке на присутствие ИИ или офицеров, чтоб флешкой не бахнули, хотя с гранатой вы мало что сделаете)
1 лайк

Мой побег.
1.Выращиваем бананы.
2.Съедаем банан и остовляем себе кожуру.
3.Находим большой предмет который сможет закрыть кожуру банана.
4.Кладём кожуру банана перед первым входом в общак(а вообще желательно под все).
5.Начинаем буянить, приходит сбуха, падает на банановой кожуре, забираем его вещи с помощью захвата и уходим.
Также такое можно провернуть с мылом в туалете, но его часто забирают.
Советы:
Также если вы сели в карцер, то будет гораздо тяжелее, но есть пару решений, к примеру если вы голодны попробывать съесть лампу, так хоть в мед унесут, а там многое сб забивают на вас.
Можно помолиться богу, один раз меня так гибнуло, может вам повезёт больше.
Если вы роботист предложите собрать меха хосу, так он вас возможно выпустит.

Ладно, мой способ он слишком смешной но действенный. Значит для начала нам нужен цыпленок, поэтому разбиваем все яйца в бриге и получаем его, хватаем в третий граб.
Затем берем ведро, надеваем на голову, берем табуретку и начинаем колотить стекла. Профит. Флеш/гранаты не поможет из-за импровизированного шлема, а попытки расстрелять вас лазером ни к чему не приведут
(А табуреткой еще можно и офицера огреть, который побежит бить вас дубинкой)

7 лайков
  1. ПАЖАААР
    Берем ведра, выливаем воду на пол, активируем пожарную тревогу, до этого кричим в радио о “ОБЩАК ГОРИТ ШПАШИТЕ”
    Офицер приходит, граб, закрыть рот, обворовать, благопалучно сбежать.
  • Из минусов:
    Удача - офицер должен бежать по мокрому полу
    Робастность - сделать так, что бы офицер не успел закричать об этом в радио
    Толпа - офицер может быть не один
    ИИ или борг - ну тут все ясно

Мой побег это побег по Джебу Джексону в его произведении “Escaping Vol I-III”

2 лайка

Отсидеть.

3 лайка

Пожизненное?

Можно и пожизненное.

1 лайк

В 10часовую эксту?

а у нас такое бывает?

Ну, раньше было. Сейчас не знаю. Раньше же на первом 80 слотов было, полностью забит был, а на втором 20-40 человек. Потому экста могла и 10 часов быть, и 12

не попадать в бриг.

Отсидеть и сбежать — разные понятия…

Побег через толпу офитсеров на хелпе из камеры до самого шлюза брига, которые не запирают за собой.

1 лайк

Убить всех офицеров до совершения преступления.

16 лайков

как не выпустить случайно сингулярность когда ты нюковец? выпустить ее сразу!

работает, правда перму можно получить, я проверял

1 лайк